[Joomla] Reviver - Responsive Multipurpose VirtueMart Theme v.2.8

Тема в разделе "Скины", создана пользователем templatenova, 25 авг 2014.

1. templatenova

templatenova Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2014
    Симпатии:
    53
    Reviver - Responsive Multipurpose VirtueMart Theme v.2.8 INFO | DEMO

2. Serafimer

Serafimer Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 апр 2014
    Симпатии:
    17
    Лицуха или пиратка?

3. templatenova

templatenova Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2014
    Симпатии:
    53
  4. nesesser

nesesser Создатель

Регистр.:
    12 сен 2011
    Симпатии:
    5
    У этой версии тоже проблемы с установкой из Fullpackage? Кто ставил, отпишитесь плз.

5. nesesser

nesesser Создатель

Регистр.:
    12 сен 2011
    Симпатии:
    5
    Я кстати скачал таки этот пак, спасибо людям - помогли найти.
    Ставится из Fullpackage успешно. Единственный косяк который был замечен - установка зависала если tmp-папка физически отсутствовала (удалялась в рамках профилактики). Какраз на первом шаге, при выборе языка. Очень похоже на то, что наблюдалось в предыдущих релизах.

6. k0pa

k0pa Создатель

Регистр.:
    27 окт 2011
    Симпатии:
    14
    Ловите последнюю версию.
    Reviver v3.4.1
    (VM 2.6.14 + Joomla 2.5.28 and VM 3.0.6 + Joomla 3.3.6)

zmeyko и typus нравится это.
  7. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    Повторю вопрос
    чистота конечно же интересует...

8. Mytny

Mytny Создатель

Регистр.:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Скажите как тема работает на моб. устройствах
    не вылетает браузер?

9. ravgni

ravgni Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    11
    Лично с разрабом говорил, обещает что не будет вылетать .

10. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    пару вопросов.
    Сейчас как раз ваяю сайт на последнем выложенном тут шаблоне, с 3 VM. Не могу понять, у меня при настройке показать 6 товаров на странице подглючивает скролл на страницах товара. Т.е. я вижу первые 6 продуктов на 1 странице, но не могу доскроллить до низа страницы, чтобы перейти на следующую страницу. Правда, если 3-4 раза перезагрузить страницу, то удается это сделать. Пока вышел из положения, показать по дефолту сразу 100 продуктов на странице, но вопрос в любом случае остается, хотя бы узнать, это баг или глюки моего сервера/браузера.
    И по этой же причине - во фронтенде у всех со скоростью порядок? У меня админка если не летает, то во всяком случае, довольно комфортно, а вот фронтенд неприлично медленно ворочается. Все это локально пока, хотелось бы знать, прежде чем дальше продолжать...

Разработчик из наших? вижу в контактах мыло с bk.ru. Если общаетесь с ним, есть ли смысл поговорить о покупке в обход TF? Ну т.е. продаст ли он дешевле напрямую?

ps. Кстати, совсем забыл, не могу найти, где настраивается фоновая картинка на главной, что у него на демо под модулями с продуктами? Как я понял, там варианты этих модулей с параллаксом или без, выбрал с параллаксом, а фона нет...и настройки шаблона перерыл, и модулей, не найду...
    pps. С последним вопросом разобрался, параллакс работает, возможно, кому то еще пригодится: там нужно не только модули в параллакс-позиции перевести, но и проследить, чтобы на вкладке layout при редактирования шаблона в качестве Position & Responsive Configuration было выбрано default-home, в котором эти параллакс-позиции присутствуют..

Последнее редактирование: 6 мар 2015