Помощь Как увеличить размер вмещаемого Javascript в редакторе codemirror RSFORM PRO?

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Всем привет!

Столкнулся с такой проблемкой. Имеется очень объемный javascript на rsform pro при сохранении код значительно урезается до 413 строк. Как можно увеличить вместимость javascript?
 
Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой. Имеется очень объемный javascript на rsform pro при сохранении код значительно урезается до 413 строк. Как можно увеличить вместимость javascript?

1. В настройках самого компонента, а именно конкретного доп поля там на него нажимаешь и есть кол-во водимых символов!!!
2. если нужно увеличить более определенного кол-ва ввода символов то скорее в всего в типе таблицы RSсины в БД на TEXT поменяй varchar
 
1. В настройках самого компонента, а именно конкретного доп поля там на него нажимаешь и есть кол-во водимых символов!!!
2. если нужно увеличить более определенного кол-ва ввода символов то скорее в всего в типе таблицы RSсины в БД на TEXT поменяй varchar
Пробовал в БД в rsform_directory в строке JS менять с text на varchar результата ноль, меняется обратно на text, а по первому пункту это не то, это для пользователя размер.
 
Последнее редактирование:
Пробовал в БД в rsform_directory в строке JS менять с text на varchar результата ноль, меняется обратно на text, а по первому пункту это не то, это для пользователя размер.


  1. TEXT
  2. MEDIUMTEXT
  3. LONGTEXT
если меняется обратно надо через поиск в компоненте, тотал командер поможет, найти и заменить, найти где через php передает это и изменить на longtext или что нить аналогичное!!!

и удоли ссылку своего хостинга в пердыдущем хосте со слов rsform_directory
 
  1. TEXT
  2. MEDIUMTEXT
  3. LONGTEXT
если меняется обратно надо через поиск в компоненте, тотал командер поможет, найти и заменить, найти где через php передает это и изменить на longtext или что нить аналогичное!!!

и удоли ссылку своего хостинга в пердыдущем хосте со слов rsform_directory

Поменял на longtext все сохранилось, но не увеличился размер хотя должен был..
 
Поменял на longtext все сохранилось, но не увеличился размер хотя должен был..


сохранилось уже хорошо!! а не увеличилось что? скрин или кусок кода а то я нифига не понимаю))))
 
ок сейчас вроде доходит...при подсчете кода итого 65535 знаков...а как мы знаем text вмещает как раз это значение. Выслал скрин БД... НЕ могу я кода засунуть более 65535 знаков
b6f6bd5b662d.jpg
 
Вопрос ты как пытаешься засунуть туда этот кол -во? если из под админки скорее всего у тебя таймаут срабатывает!! должно было влезть все значение у тебя засунь из бд а не из под админки! ты в php менял че нить, самого компонента, может там надо тоже поменять на нужные значения и будет все хорошо!

VARCHAR Может хранить не более 255 символов.
TINYTEXT Может хранить не более 255 символов.
TEXT Может хранить не более 65 535 символов.
MEDIUMTEXT Может хранить не более 16 777 215 символов.
LONGTEXT Может хранить не более 4 294 967 295 символов.
 
что вам мешает вывести его в отдельный файл и загружать этот файл не с базы? в базе оставить то, что вы часто меняете
 
Так я делал сначала вручную забивал данные потом я решил частями и пришел к финальному количеству знаков....целиком я не вставляю скрипт...а в БД у меня такая котовасия Из-за большого количества данных изменение поля невозможно...и какогл-то стоит text хотя я менял на longtext.
 
Назад
Сверху