OpenCart и 1с

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем maccenon, 24 авг 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. maccenon

maccenon

Регистр.:
    25 дек 2013
    Симпатии:
    165
    Господа знатоки возник такой вопрос. Есть магазин на опенкарте. Его нужно сопрячь с 1с. Но так как заказчик использует старую версию 1с а точнее 8.1.101 и по ряду причин не хочет ее менять, есть ли у кого в архивах модули интеграции которые позволять проводить обмен данными между магазином и системой

2. inturned

inturned Webmaster & Designer

Регистр.:
    7 ноя 2011
    Симпатии:
    235
    А вы ничего не путаете? 8.1 не такая уж и старая, я в свое время, год назад, внедрял OpenCart в 1с 7.7 (вот это динозавр)

Посмотрите в 1C если ли обмен данных по стандарту CommerceML2, он должен входить в стартовые пакет любой 1с Предприятие: Управление торговлей.
    Попробуйте этот модуль https://opencartforum.com/files/file/762-opencart-exchange-1c/

Шумадан нравится это.
  3. maccenon

maccenon

Регистр.:
    25 дек 2013
    Симпатии:
    165
    дело в том, что модуль который идет в комплекте с 8.1.101 не работает с модулем который живет в опенкарте 1.5.6.4

4. Kiku

Kiku Писатель

Регистр.:
    22 авг 2014
    Симпатии:
    0
    Привет Всем.
    Не умею создавать тему, поэтому если что сорри ТС.

Есть сайт на опенарт 1561. Есть модуль Выгрузка с 1С + (С рабочими характеристиками!) 1.0
    Есть 1С Пред 8.2+УТ 11*.
    Как настроит связку? По видео из модуля мой интерфейс не сходится. А то надоело в ручную все добавлять.

5. inturned

inturned Webmaster & Designer

Регистр.:
    7 ноя 2011
    Симпатии:
    235
    Что вам стоит связаться с разработчиком, если на форуме OpenCartForum это именно разработчик и с ним договорится за "вознаграждение" переписать немного модуль под ваши нужды.

P.S. Я так постоянно делаю, постоянно пишу разработчикам и с ними обсуждаю все возможные вопросы. Таким образом некоторые модули переписаны либо чисто под меня, либо сделаны "общественные" версии с моими и не только, пожеланиями.

Иногда очень сложно найти что-то конкретное и чисто под свои нужды и приходится заказывать доработки. Кто может, дорабатывает сам.

6. maccenon

maccenon

Регистр.:
    25 дек 2013
    Симпатии:
    165
    Дело в том что я не хочу готового решения, я хочу разобраться в этом сам

7. Searching Man

Searching Man Постоялец

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    16
    Тогда нет проблем. Возьмите готовое решение, разберитесь как оно работает и затем на стороне 1с адаптируйте его под свою версию 1с.

8. maccenon

maccenon

Регистр.:
    25 дек 2013
    Симпатии:
    165
    в том то и проблема что для 8.1.101 готового решения нет, я и прошу его показать если у кого есть что бы разобраться и сделать для себя самому

9. Searching Man

Searching Man Постоялец

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    16
    Вы же говорите, что вам не нужно готовое решение
    Готового решения нет, но если вы "дружите" с кодом 1с, то вам не составит труда разобраться с вышеозвученным решением и на его основе адаптировать для своей версии 1с.

10. maccenon

maccenon

Регистр.:
    25 дек 2013
    Симпатии:
    165
    Повторяю для 1с моей версии не существует официального решения вопроса