• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Только если ваш сайт не сам google )))
google.com показывает 90 / 100

Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показывает 31/52 и не парится,
а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 79/92
облегченная версия яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся даже больше чем сам гугл 98/100 наверно потому что без логотипа/картинки ))
 
Посоветуйте пожалуйста самую стабильную нуленную версию данного шаблона. Ставлю разные версии, одно не работает то другое.
 
Посоветуйте пожалуйста самую стабильную нуленную версию данного шаблона. Ставлю разные версии, одно не работает то другое.
а что у вас конкретно не работает?

у меня вот проблема в том, что я установил версию 7 4 3.2, установил главную демку, хочу создать страницу члена команды, как в демке. Нажимаю на создание а там нет этого щаблона, создается простая страница. Пытаюсь отредактировать ту страницу красивую что уже есть в демке - редактора визуального нет, только код доступен дл яредактирования, всю голову сломал как добавлять членов команды с такми страницами как в демке
 
Подскажите, плиз, новичку ) Нет ли какой нибудь инструкции по установке выкладываемых тут тем? Спасибо
 
а что у вас конкретно не работает?

у меня вот проблема в том, что я установил версию 7 4 3.2, установил главную демку, хочу создать страницу члена команды, как в демке. Нажимаю на создание а там нет этого щаблона, создается простая страница. Пытаюсь отредактировать ту страницу красивую что уже есть в демке - редактора визуального нет, только код доступен дл яредактирования, всю голову сломал как добавлять членов команды с такми страницами как в демке
а плагины добавил? "только код" смахивает на то что нет Visual Composer-а или The7 Elements, The7 WPBakery Page Builder, The7 Ultimate Addons for WPBakery Page Builder без этих модулей будет чисто код, без красоты
 
а плагины добавил? "только код" смахивает на то что нет Visual Composer-а или The7 Elements, The7 WPBakery Page Builder, The7 Ultimate Addons for WPBakery Page Builder без этих модулей будет чисто код, без красоты
Привет! с этой проблемой я справился довольно быстро, покопался в админке и у нашел что в настройках пользователя указано, что для редактирования страиц разрешен только текстовый редактор, поставил wp bakery галочку, и вуаля, все заработало) просто для типов записи блога, почему то этот плагин был выключен, от и не показывался.С тобой как то можно в лс поговорить?

Вопрос 1 (решил)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вопрос 2 (решил)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А как собирать сами страницы, например саму страницы вывода записис блога?
Еще хотел поговорить вот о чем. Н астороннем ресурсе нашел годную сборку со всем вместе - демки, плагины, сам шаблон и все в последней версии. Но доверия не вызывает он. Для теста установил себе на хост. Перед этим проверил антивирусов, после установки плагинои для поиска ссылок и вирусов, все чисто. Тема типа активирована. Никакого спама и потока комментов нет. Две недели работает нормально. Для справки, в инструкции по установке написано NULLED BY GANJAPARKER .
Что скажете? если все так как я описал то можно юзать? или что-то скоро пойдет не так? Или если бы это было возможно, то уже бы случилось?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, плиз, новичку ) Нет ли какой нибудь инструкции по установке выкладываемых тут тем? Спасибо
Обычно в reedme файле в архиве со скаченной темой есть инструкции.
 
Версия v.6.6.3
Добавляю Default Button но при добавление ссылки ничего не срабатывает, даже выйти не срабатывает. Как это можно исправить.
 
Данное окно не закрыть, не добавить ссылку. При нажатие на Set Link перебрасывает на страницу записей и все. Браузер и Firefox и Сhrome
efdb70dabb51ba1056c8b1029ca1f0b6-full.png
 
Назад
Сверху