• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Да это сделал,а вот что после этого сделать,где искать демки теперь?
image.png

sGZ8fVX7
 
После обновления файлов темы, она обновляем свои настройки в БД, при этом применяет текущие настройки темы.
ЗЫЖ Полные бекапы никогда не вредят.
Спасибо, буду пробовать.
 
подскажите, что можно отключить в шаблоне, чтобы так долго не загружался, а то бывает очень долго грузится.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как обновлять эту тему?
Ну, в целом, насколько я мог заметить - обновлять нулленые темы дело часто неблагодарное...
Доброго времени суток, всем, уважаемые участники.
Я вот тоже этим вопросом задаюсь. А как вообще тогда поступать, если сайт создан давненько на нуленой версиии этой темы, но периодически тема обновляется и здесь есть уже гораздо более свежие релизы темы, нулленые естественно. Должен же быть какой то способ обновить тему, не порушив созданный и уже настроенный сайт или нет?
В моем случае на сайте используется The7 v.6.9.3. Сейчас тут есть уже v7.4.1.
Стоит вообще дёргаться с обновлением, а если да, то как. Или может повытаскивать из v7.4.1. новые плагины и обновить только их хотя бы?
 
Доброго времени суток, всем, уважаемые участники.
Я вот тоже этим вопросом задаюсь. А как вообще тогда поступать, если сайт создан давненько на нуленой версиии этой темы, но периодически тема обновляется и здесь есть уже гораздо более свежие релизы темы, нулленые естественно. Должен же быть какой то способ обновить тему, не порушив созданный и уже настроенный сайт или нет?
В моем случае на сайте используется The7 v.6.9.3. Сейчас тут есть уже v7.4.1.
Стоит вообще дёргаться с обновлением, а если да, то как. Или может повытаскивать из v7.4.1. новые плагины и обновить только их хотя бы?

Дело зело неблагодарное, правда. Обновлять стоит ТОЛЬКО при невероятной нужде (не могу сходу придумать, какой она должна быть). Если уже решил обновить, необходимо соблюсти следующее:

1). Желательно, чтобы новая версия была от того же "нулльщика", что и уже установленная (или если вы точно знаете, какие файлы отвечают за лицензию и что ещё могло быть изменено относительно оригинала).
2). Радикально советую обновлять только, если использовалась child theme. Если не использовалась - бог вам судья обновлять всё это :)
3). Не менее радикально рекомендую создать клон проекта и уже на нём, пофайлово (!) заменять файлы на новые (разумеется, необходимо знать, какие файлы обновлялись - в противном случае просто заливать более-менее крупными кусками, и после каждого куска проверять не только функционал вебморды, но и такие штуки, как сохраняются ли настройки).
4). И бекапы, бекапы и ещё раз бекапы. И файлов, и БД (особенно БД!). Бекап делаем не встроенными (часто кривыми) средствами какой-нить админки типа cPanel, а только через myPHPAdmin.
5). Ну и бог вам в помощь)

Но если адовой нужды в обновлении нет, и вам просто "интересно посмотреть, что поменялось" - бросьте вы это богомерзкое дело, лучше проведите время с семьёй :DDDD

Как и всегда,

С Ув., Сергей
 
Последнее редактирование:
как-то ускорить шаблон можно?даже на сайте демо результаты плачевные около 30 мобильная и 70 десктоп (pagespeed google)
 
Я поставил тему на хост для wordpress, загрузил готовый шаб, скорость загрузки по гуглу - 11 и 44 (страница загружается секунды 2-е) Как по мне так гугл много хочет... он наверное 100 покажет если в блокноте страницу писать вручную используя в хлам "оптимизированные" фотки...
И как я понял отложенную анимацию в слайдере он воспринимает как задержку загрузки, кто понимает подтвердите или опровергните плиз.
 
Я поставил тему на хост для wordpress, загрузил готовый шаб, скорость загрузки по гуглу - 11 и 44 (страница загружается секунды 2-е) Как по мне так гугл много хочет... он наверное 100 покажет если в блокноте страницу писать вручную используя в хлам "оптимизированные" фотки...
И как я понял отложенную анимацию в слайдере он воспринимает как задержку загрузки, кто понимает подтвердите или опровергните плиз.
пока со всем что смог сделать это 38 мобильная версия и 80 десктоп, но только добавить карты гугла или фейсбук все сразу 16 и 65.
 
Назад
Сверху