• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Господа вордпресовцы, подскажите ещё момент, кто либо сталкивался с заменой текстового редактора в этом шаблоне? дело в том что какой бы редактор не ставил отображается только стандартный, подскажите где рыть?
 
Подскажите плиз кто знает... как убрать эффект предзагрузки страницы ! Раньше как-то убирал сейчас туплю не могу никак найти эту опцию. Кружок этот на синем фоне слишком долго крутится =\
 
Последнее редактирование:
Story WordPress Theme в архиве - наверное ошибся линком?
 
Подскажите плиз кто знает... как убрать эффект предзагрузки страницы ! Раньше как-то убирал сейчас туплю не могу никак найти эту опцию. Кружок этот на синем фоне слишком долго крутиться =\
как у тебя получилось демо данный скачать? или можешь сделать бекап дело данных под основную тему? никак не получается их скачать. идет загрузка и все в стопор падает.
 
Подскажите плиз кто знает... как убрать эффект предзагрузки страницы ! Раньше как-то убирал сейчас туплю не могу никак найти эту опцию. Кружок этот на синем фоне слишком долго крутиться =\

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Благодарю ! =)) А то ппц столько галочек фиг найдешь ))))

как у тебя получилось демо данный скачать? или можешь сделать бекап дело данных под основную тему? никак не получается их скачать. идет загрузка и все в стопор падает.
Я от сюда не качал c rutracker-a цепанул :ah:
 
Назад
Сверху