• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

как в эту "6.1.3" подгрузить PreMade сайты? пробовал брать с 6.1.0 папку \the7-demo-content-tmp в wp-content/uploads, и плагины отдельно от туда же поставил
плагины вроде все встали, но демки не дает ставить , выдает ошибку
" Import failed due to repository server error. Please try again in 30-60 minutes. "
я так понимаю он на сервер пытается ломится? как победить?

Нужно разархивировать требуемый шаблон и если есть внутри слайдер его тоже тогда он импортируется 100%)
 
У меня хостинг жалуется на вредоносный код в последних версиях The7, который кстати появляется спустя день после установки темы, тем паче чистишь например тот же самый functions.php, и через пол часа снова заполняется мусором.
 
Подскажите, а в чем отличие купленной от нуленой? Купленая the7 привязывается четко к одному домену? Нельзя использовать на других доменах? И попутный вопрос, можно ли на 6.1.0 как-то установить функционал Портфолио? Раньше это было как плагин post_type, а сейчас где это найти и поставить?
 
Подскажите, а в чем отличие купленной от нуленой? Купленая the7 привязывается четко к одному домену? Нельзя использовать на других доменах? И попутный вопрос, можно ли на 6.1.0 как-то установить функционал Портфолио? Раньше это было как плагин post_type, а сейчас где это найти и поставить?

купленная это чистая от скриптов и вирусов, нульная тоже бывает чистая но это как попадешь.
купленная привязывается к домену (обновления и демо только на его устанавливаются), а также можешь установить на другой домен но подтягиваться обновления темы не будет да и демо ты не сможешь установить.
 

Вложения

  • the7 p.jpg
    the7 p.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Спасибо, а как установить функционал Портфолио на 6.1.0 версии кто-то знает? Нуленая, отсюда. Я в том смысле, что не активен у меня слева пункт Портфолио, отсутствует.
 
Последнее редактирование:
Ребят, есть у кого последняя версия?
 
The7 6.2.2

1. Improved theme registration process:
- simultaneously register localhost and your live site;
- simultaneously register domain and its subdomains (no need to ask us to enable this feature - just make sure you are not violation the License);
- purchase code usage message will only appear if you have used particular code for 3+ website addresses; it is DISMISSIBLE; wording changed to be more friendly
happy.png

2. Fixed: cart micro-widget issue not working correctly with caching plugins.
3. Fixed: infinite scroll not working.
4. Fixed: album settings are broken when gallery album layout selected.

 
Назад
Сверху