• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

вобщем The7 Elements и Convert Plus устаревшие - не активируются - требуют обновления
Возьмите предыдущие версии плагинов и всё заработает
<-------------- добавлено через 2610 сек. -------------->
подскажите пожалуйста какие версии каких плагинов нужно заменить? и где их качнуть...
Плагины в общем архиве, распакуйте и забрасывайте через FTP, плагины на РУССКОМ и занулены, активации просить не будут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Странно, у меня всё активируется, если обновите плагин, то Демо не будет грузится
 
<-------------- добавлено через 2527 сек. -------------->
Странно, у меня всё активируется, если обновите плагин, то Демо не будет грузится
а на демо страницах работает композер?
у меня - Elements within this list are deprecated and are no longer supported in newer versions of WPBakery Page Builder
видимо надо поставить более старые версии композера чем в архиве с темой. У вас на каких версиях работает? можете кинуть скрин с плагинами?
 
Народ, приветствую. У меня проблема с шаблоном News & Blog - он не подгружает миниатюры. Ни в каком виде. Не подскажете как можно это исправить? В идеале, конечно, было какое-нибудь решение, что бы можно было отдельно загружать миниатюру, а не так, что бы она конвертировалась из поста.
<-------------- добавлено через 617 сек. -------------->
Народ, приветствую. У меня проблема с шаблоном News & Blog - он не подгружает миниатюры. Ни в каком виде. Не подскажете как можно это исправить? В идеале, конечно, было какое-нибудь решение, что бы можно было отдельно загружать миниатюру, а не так, что бы она конвертировалась из поста.

Уже сам разобрался, во всем была виновата Ленивая загрузка изображений (подгрузка)
 
У кого была проблема с Ultimate Addons качаем его здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
похоже проблема была у хостера - некорректная работа в режиме превью, перешел на реальный домен - все заработало, спасибо)
при импорте демо-данных только сейчас
Import failed due to repository server error. Please try again in 30-60 minutes. If the problem persists, please don't hesitate to contact our Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

кстати, какую папку надо было заливать NULLED или PURCHASED ? в чем отличие? заливал первую
 
похоже проблема была у хостера - некорректная работа в режиме превью, перешел на реальный домен - все заработало, спасибо)
при импорте демо-данных только сейчас
Import failed due to repository server error. Please try again in 30-60 minutes. If the problem persists, please don't hesitate to contact our Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

кстати, какую папку надо было заливать NULLED или PURCHASED ? в чем отличие? заливал первую
Чтобы залить Демо, ставим NULLED, перед установкой демо нужно папку uploads загрузить в аналогичную на хосте /wp-content/uploads
 
У кого-то есть последний dt-the7core или the7 5.6.0.1 ?
 
Версию в файле плагина меняйте и даст активировать.

На примере dt-the7-core, файл dt-the7-core.php:
17 строчка: * Version: 1.4.1
59 строчка: private $version = '1.4.1';

Предварительно ткните на ссылку про обновление, чтоб увидеть какую версию нужно выставить.

Что удивило, так это и старые версии (конкретно 5.2.2, но думаю, вообще вся 5 линейка уж точно) теперь так же крайне ревностны при активации к версии плагина, хотя все файлы старые использую, только wordpress новый.
Но вообще, конечно, заразу вытравить нужно где-то здесь: \wp-content\themes\dt-the7\inc\mods\tgmpa\class-tgm-plugin-activation.php
 
Парни, что за sovetnik.min.js грузится при редактировании поста? По "часу" страницы на редактирование вызываются...

Все скрипты легли нормально без пинков строго по мануалу, но edit страниц подбешивает, страница грузится 30 секунд и тупит. После редактирования блоков page builder секунд по 20 происходят применения изменений. Очень много вызовов admin-ajax.php в консоли.

При редактировании в classic mode без Page Builder все летает.

Браузер актуальный Хром.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху