• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

У меня такое было, когда часть плагинов была обновлена до последних версий, включая WP, а плагин ultimate visual был относительно старый.
 
Скиньте кто-нить The7 v.5.2.0 пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Скиньте кто-нить The7 v.5.2.1, плагины и демо контент от панели админа, пожалуйста.
 
Добрый день подскажите пож. есть ли возможность скачать демо контент и как это сделать. Нужна ли активация этой темы?

Как я понял, что нужна! Но смысл ее тогда вылаживать тут?

У меня получилось вот так.
Установил "not nulled" тему - установил плагин dt-dummy.zip для загрузки demo контента. Дальше установил вручную все плагины и после этого смог скачать demo. Дальше успешно редактирую тему.

Также заметил очень сильные зависания браузера при редактировании главной страницы, работал в Chrome, Firefox и Opera. С чем это может быть связано?


На что повлияет, что эта тема не активирована?


Спасибо
 
Последнее редактирование:
Здравствуй.
Вы можете подсказать, как скрыть сообщение в верхней части the7. Что нам нужно вставить лицензионный код и так далее. Может быть, это код, который можно добавить в functions.php?
 
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ребята, подскажите как убрать этот крутящийся кружочек, бесит просто. Ссылка, приведенная в данном посте не работает, к сожалению.

И еще вопрос. Когда перехожу в портфолио, то к ссылкам в верхнем меню добавляется путь /project/dark-corporate-identity/#!/about. Т.е. урл страницы с проектом портфолио. Соответственно с этой страницы ни на главную, ни на другие ссылки в меню я попасть не могу. Как исправить?
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите как убрать этот крутящийся кружочек, бесит просто. Ссылка, приведенная в данном посте не работает, к сожалению.

И еще вопрос. Когда перехожу в портфолио, то к ссылкам в верхнем меню добавляется путь /project/dark-corporate-identity/#!/about. Т.е. урл страницы с проектом портфолио. Соответственно с этой страницы ни на главную, ни на другие ссылки в меню я попасть не могу. Как исправить?

По "кружочку". Общий вид - Красивая загрузка (в самом конце страницы), ставите отключено
 
Отключил, сохранил, не уходит, зараза...
 
The7 - v 5.2.2 - лицензия
+ плагины
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху