• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Eduard выкладывал не купленную версию шаблона, это точно, но кто занулил я не знаю, если действительно Eduard, то молодец. Эта же схема сработала и на версии 5.0.2. Прошу Eduard'a помочь с новыми плагинами и демо-контентом.
Выкладываю ссылку на yadi.sk. В архиве максимум который я смог собрать (новых плагинов и демок нет пока что). Вложил версию 4.2.2 полностью. The7 версия 5.0.2 купленная + The7 100% чистые версии 5.0.0/5.0.1/5.0.2 NULLED способом Eduard'a. Просьба зеркал не давать. Архив подготавливал очень долго.

ThemeForest - The7 v5.0.2 - Responsive Multi-Purpose WordPress Theme - 5556590

1489706932_1301.th_m_for_st___th_7_v5.0.2___r_sponsiv__multi_purpos__wordpr_ss_th_m____5556590.jpg


 
Даже по атрибутам видно, что никто ниче не покупал.
....
Прошу Eduard'a помочь с новыми плагинами и демо-контентом.
Да, случайно выложил не ту папку, но тема рабочая.

На счет демо контента и плагинов - пока не нашел решения. Смотрел варианты, но без кода не законектиться к репозиториям, и думаю часть функционала вынесена по апи. Но посмотрю еще 5.0.2 версию, может что-то найдем
 
Скиньте кто-нить 5.0.2 пожалуйста, а то 65 симпатий это слишком
p.s. глянул 5.0.1 версия, как была шлаком так и осталась, всё те же баги)) даже при редактировании страницы не отключается меню, тупо не срабатывают чекбоксы отключающие меню и красивую загрузку
 
Последнее редактирование:
Скиньте кто-нить 5.0.3 пожалуйста.
 
Да тут хоть бы 5.02 версию рабочую достать. А про 5.03 вообще даже не мечтаю. Кстати кто пользовался нуленными версиями ? Они работают без танцев с бубном ? Или нужно что то вручную ковырять для нормальной работы ?
Предлагаю вознаграждение тому, кто сможет нормально поставить на свежий сайт WP и последнюю рабочую версию с шаблоном the7.io/product

Самому уже просто сил нет хватает это все делать, какие то косяки бока постоянно лезут, а времени уже не хватает.
 
The7 v 5.0.1 (nulled by Ed) - лично нулил, купленную - выкладываю здесь для блага нуждающихся! =)

YWB6oNK_HRg.jpg

После установки - активировать и тема работает. Все опции доступны.
Разработчики внесли изменения в функционал активации - почти все делается с использованием их отдаленного апи, поэтому плагины ставить нужно вручную. (брать с предыдщих версий)
Пользуйтесь на здоровье:


В каких файлах нулил? Можно скрин?
 
Нифига не проходит... я имею ввиду для версии 5.0.3 не нулится
 
Да похоже, что тут без покупки никак не получится ее сделать.
 
Назад
Сверху