• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Тогда такой вопрос - у меня несколько тысяч записей, на WP - перенос с другого движка. И записи оформить как страницы. Divi позволяет, тут также можно? Категорий немного. В Divi есть модуль блог, в нем настраиваешь вывод категории как страницу, и модуль позволяет это настроить. Просто,что бы время не терять. Т.е. для каждой категории отдельный дизайн, и для записи в категории также дизайн отдельный. Т.е. получается, что для , к примеру 40 категорий записей надо 80 страниц делать. А наследование, что я смотрел в этой теме, в демо - настройки есть сразу для всех записей - выводить или нет автора категорию и т.д.?

Этот китайский антивирус находит трояны почти в каждом официально купленном шаблоне. WP и OC лидируют по моей скромной оценке (3 положительных инъекции на каждые 5 проверок, а реально инфицировано - 0).
Доверять его результатам я бы не стал.

З.Ы.: Прошу прощения за возможный оффтоп.
Ищите скрипт. Есть такое. <script>....... </script> и именно со ссылкой ?number
 
Последнее редактирование модератором:
The7 — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme, ver 3.9.3
Тема полностью чистая, скачана с themeforest'а
Описания в changelog'е для этой версии не нашел - может быть ещё не обновили)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А русификатор есть для темы? Искал не нашел.
Если не сложно пульните ссылкой.
 
Она русифицирована. Ставь на русский WP. Я уже сам не развертываю WP - пользуюсь услугами хостинга - ставиться сразу русифицированной, а так папка languages\ru_RU.po
 
Как сделать, чтобы сайдбар был по умолчанию отключен, а не выставлен справа???

п.с. нашел, исправил, не понимаю только почему это никого не интересовало ранее и почему разрабы эжто не вынесли в опции темы

файл metaboxes.php
'std' => 'right' меняем на 'std' => 'disabled'

п.с.с. Старые баги так и не исправили, наплыв постов друг на друга при большом кол-ве картинок так и присутствует. А жаль,в остальном хороший шаблон
 
Последнее редактирование:
Спасибо, а случайно нет новой версии там баг был они его подправили в v.4.0.1 (Sep 23, 2016)

The7 — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme, ver 4.0.1

Обновление от 23 сентября 2016.

Changelog:
v.4.0.1 (Sep 23, 2016)
1. Fixed link to The7 Post Types plugin in plugins installer.
2. Language files updated.
3. Post types slug settings are back (Theme Options > Post Types > Advanced).
4. Pinterest buttons fixed.
5. Other minor fixes.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху