Помогите определить cms

goodoker

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
120
Реакции
53
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


wordpress ли?
 
Скорее всего вордпресс.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне нужно его скопировать полностью. Создать 100% копию, сколько такое может стоить? Под cms wordpress
 
Мне нужно его скопировать полностью. Создать 100% копию, сколько такое может стоить? Под cms wordpress
Лучше глянь отдельные скрипты для обучения, сходу привести пример не смогу, но дофига их.
Даже для ВП есть простенькие.
А есть отдельные, клевые системы для обучения
 
Мне не нужна система для обучения. Мне именно нужна 100% копия данного сайта со всеми материалами для начала, наверное, на CMS Wordpress.
Нужна будет динамическая функция редактирования страниц на сайте (перетаскивание картинок, текстов. Возможно, редактирование шаблона drag and drop) Такие плагины есть же для Wordpress?
 
Мне не нужна система для обучения. Мне именно нужна 100% копия данного сайта со всеми материалами для начала, наверное, на CMS Wordpress.
Нужна будет динамическая функция редактирования страниц на сайте (перетаскивание картинок, текстов. Возможно, редактирование шаблона drag and drop) Такие плагины есть же для Wordpress?
Такие плагины есть в ВП, чтоб сделать копию надо скачать и верстать заново, по сути собирать тему из кусков)
Есть куча дизайнов под вп, можно из них сделать похожее. Будет менее трудозатратно.
вот например -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Сделать рип шаблона с
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
под WordPress? Мне бы стоимость узнать.
Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, можно сайт сделать из любой темы, зачем тебе именно этот?
Помогу тебе сделать сайт из любого дизайна - но только не копировать чужое.
 
Назад
Сверху