Поиск Quantity list PRO - продажа упаковками

SkandaL

Гуру форума
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
251
Реакции
59
Ищу модуль который позволит покупателям добавлять в корзину по 5, 10, 15....шт товара. Было бы здорово еслиб этот модуль ещё умел пересчитывать цену с Ajax.
И вообще даже если будет стоять такой модуль, то на главной все равно будет кнопка купить, которая будет добавлять товар поштучно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся описано решение которое вполне бы меня устроило, но не хотелось бы быть привязанным к множителю.

Подскажите пожалуйста, как кто решил такой вопрос.
 
Ищу модуль который позволит покупателям добавлять в корзину по 5, 10, 15....шт товара. Было бы здорово еслиб этот модуль ещё умел пересчитывать цену с Ajax.
И вообще даже если будет стоять такой модуль, то на главной все равно будет кнопка купить, которая будет добавлять товар поштучно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся описано решение которое вполне бы меня устроило, но не хотелось бы быть привязанным к множителю.

Подскажите пожалуйста, как кто решил такой вопрос.
А если вот так?
Код:
function quantityMore(){
    var quantity = parseInt($('#quantity').val());
    if(quantity > 0){
        $('#quantity').val(quantity+5);
    }      
    return false;
}

function quantityLess(){
    var quantity = parseInt($('#quantity').val());
    if(quantity > 1){
        $('#quantity').val(quantity-5);
    }      
    return false;
}
Вместо
Код:
function quantityMore(){
    var quantity = parseInt($('#quantity').val());
    if(quantity > 0){
        $('#quantity').val(quantity+1);
    }       
    return false;
}

function quantityLess(){
    var quantity = parseInt($('#quantity').val());
    if(quantity > 1){
        $('#quantity').val(quantity-1);
    }       
    return false;
}
В файле common.js
 
У меня в common.js только function addToCart :conf:
 
У меня в common.js только function addToCart :conf:
Значит такая реализация -
в шаблоне product.tpl

HTML:
<div class="spacebox icon_input"">
                        <i class="icon-shopping-cart icon_right"></i>
                        <a class="quantityplus" onclick="quantityMore();"><i class="icon-plus"></i></a>
                        <a class="quantityminus" onclick="quantityLess();"><i class="icon-minus"></i></a>
                        <input type="text"name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" style="padding-right: 0px;" />
                        <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />
</div>
в файле common.js

Код:
function quantityMore(){
    var quantity = parseInt($('#quantity').val());
    if(quantity > 0){
        $('#quantity').val(quantity+5);
    }   
    return false;
}

function quantityLess(){
    var quantity = parseInt($('#quantity').val());
    if(quantity > 1){
        $('#quantity').val(quantity-5);
    }   
    return false;
}

в стилях

Код:
.spacebox {
position: relative;
display: inline-block;
padding: 2px 0;
}

.forms .box .quantityminus, .forms .box .quantityplus {
position: absolute;
z-index: 5;
right: 9px;
width: 12px;
height: 12px;
font-size: 12px;
line-height: 12px;
text-align: center;
color: #ccc;
text-decoration: none;
}
.forms .box .quantityplus {
top: 10px;
}
.forms .box .quantityminus {
bottom: 9px;
}
.forms .box input[type=text] {
min-width: 45px;
width: 45px;
max-width: 45px;
padding: 10px 25px 10px 42px;
}
 
Получилось, но получилось не совсем то. Выставить минимальное кол-во заказа 5 и получится также по факту. С главной страницы добавляется всё равно поштучно... Вот если посмотреть видео, я думаю вам станет понятно почему я ищу этот модуль

 
Вопрос с главной конечно остаётся, но тогда можно просто убрать кнопку "купить" на главной.
 
Думаю прийдётся купить :facepalm:
 
Получилось, но получилось не совсем то. Выставить минимальное кол-во заказа 5 и получится также по факту. С главной страницы добавляется всё равно поштучно... Вот если посмотреть видео, я думаю вам станет понятно почему я ищу этот модуль

Вообще, для кнопок "Купить" на главной и в категориях, тоже можно модифицировать скрипты добавления... Но Вам ведь нужно чтобы товары только избирательно были пачками, а не все сразу?
Если да, то тогда точно в 100 раз проще купить и не париться особо, а если нет, то сами сможете легко реализовать:)
 
Вообще, для кнопок "Купить" на главной и в категориях, тоже можно модифицировать скрипты добавления... Но Вам ведь нужно чтобы товары только избирательно были пачками, а не все сразу?
Если да, то тогда точно в 100 раз проще купить и не париться особо, а если нет, то сами сможете легко реализовать:)
Товар на сайте весь пачками по 5 штук, единственное пожелание, чтобы при добавлении в корзину товар также прибавлялся по 5, а не 1.
 
Товар на сайте весь пачками по 5 штук, единственное пожелание, чтобы при добавлении в корзину товар также прибавлялся по 5, а не 1.
Выложите Вашу функцию addToCart из common.js. Посмотрим что можно сделать
 
Назад
Сверху