SH404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установила я его... Но вот только в панели управления всё в вот таком виде:
???????????? sh404SEF ??????? ??? ??????
????????? ? ?????? ?????????? sh404SEF
Что это и как бороться?:nezn:
 
С виртуем работает отлично! И настройки для него есть - см. в закладке "Plugins".
 
А разве атрио это не бывший 404сеф?
 
Установила я его... Но вот только в панели управления всё в вот таком виде:
???????????? sh404SEF ??????? ??? ??????
????????? ? ?????? ?????????? sh404SEF
Что это и как бороться?:nezn:
Надо удалить файл russian.php в папке с компонентом. Тогда все будет по английски.
 
там просто таблицу перекодировки поменять надо - и все будет работать, русский яз. - необязательно, но нужно чтобы сам файл присутствовал, т.е. берешь английский, сохраняешь как русский ланг файл - и у тебя просто меню на английском - зато все работает
 
Главная сайта этим компонентов мыводится как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и так и так.. как настроишь так и будет



поставил версию 1.3 и с удивлением обнаружил что многие возможности сильно урезаны.

к примеру незя вставлять мета теги,
и многих настроек которые были в 1.2 тоже нету.
 
а какнибудь с пони или дацо галлерейками его интегрировать мона , а то он русские названия альбомов непеределывает в английские , и получается билибирда наподобии такой mysite.ru/index.php/Galereya/SPRING-SESSION-@-%CA%D0%CE%CD%C2%C5%D0%CA-(22.03.08).html
 
А для чего вообще этот компонент? Что он делает?
Я так понимаю ссылки переводит в удобочитаемые, но ведь в джумле это стандартная фишка или я ошибаюсь?
 
2380_logo.gif

Всем советую пользоваться этим компонентом.. Круче даже чем ArtioSEF или SEF Advanced..

плюс к тому, имеет интеграция с многими компонентами типа CommunityBuilder

Скачаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Бесплатный!
Извините, а не подскажите поддерживает ли он Virtue Mart with Joom Fish?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху