SH404SEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

koniek

Прохожие
2380_logo.gif

Всем советую пользоваться этим компонентом.. Круче даже чем ArtioSEF или SEF Advanced..

плюс к тому, имеет интеграция с многими компонентами типа CommunityBuilder

Скачаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Бесплатный!
 
2380_logo.gif

Всем советую пользоваться этим компонентом.. Круче даже чем ArtioSEF или SEF Advanced..
плюс к тому, имеет интеграция с многими компонентами типа CommunityBuilder
Скачаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатный!
Из заявленого есть еще кеширование урлов + поддержка Виртуемарта. Пытался использовать (правда относительно старую версию) работало с перебоями не знаю как сейчас. А на счет ArtioSEF я остановился на версии 1,3,3 и менять не собираюсь ибо в последних версиях есть скрытая реклама + уже не нравится принцип работы.
 
У меня тоже были траблы со старой версии sh404sef... Ну это уже работает отлично!
 
а ниде нет мануала о том как правильно его настроить, на русском желательно ???
а то я с этими SEf ext. так запарился, подскажите какой нить самый простой. joomsef на первый взгляд весьма не плох, но настроить его так и не смог.
 
руский нужен
там в принципе есть руски язык.. тока вместо слов знаки вопросительные ((
по крайне мере в это версии com_sh404SEF-1.2.4t
нашел русский
в версии com_sh404SEF-1.2.4s он нормальный и подходит к com_sh404SEF-1.2.4t
терь осталось манула на русском найти ))

нашел одну багу ..
в версии com_sh404SEF-1.2.4t с руским ваще ужасные проблеммы... ссылки переименновывает непонятно ваще.. и нифига не работает... снес 1.2.4t и поставил 1.2.4s и все сразу заработало.
 
Компонент будет работать с SOBI2?
 
a SOBI2 это тоже компонент для джумалы, так что никто не тестил на SOBI2 не распространяется ? и как дела обстоят с virtuemart подскажите pls
 
a SOBI2 это тоже компонент для джумалы, так что никто не тестил на SOBI2 не распространяется ? и как дела обстоят с virtuemart подскажите pls
с вирутмартом просто супер...
а чо за соби такой.. незнаю...

но в админке SH404SEF о нем нет упоминаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху