CSS, как убрать нижнюю полосу прокрутки в браузере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, сайт на локальном сервере? и ссылки нет? Куда проще работать именно с сайтом-примером.
 
Я так понимаю, сайт на локальном сервере? и ссылки нет? Куда проще работать именно с сайтом-примером.

Ну так и есть. Там у меня установлено два шаблона, старый и новый. Могу конечно через экран скайпа показать все это...
 
может проще всё-таки стоит перенести на хостинг. Быстрее будет
 
Оставь как есть.
за тебя в теме все настроено, минимальное разрешение экрана - (min-width: 321px) до (max-width: 480px) и так далее пошли по девайсам.
горизонтальный скролинг появляется, только если делать размер экрана браузера больше или меньше - контент не успевает перезагружаться. Меньше чем 321 просто нет девайсов, никто не увидит горизонтальный скрол.
 
Оставь как есть.
за тебя в теме все настроено, минимальное разрешение экрана - (min-width: 321px) до (max-width: 480px) и так далее пошли по девайсам.
горизонтальный скролинг появляется, только если делать размер экрана браузера больше или меньше - контент не успевает перезагружаться. Меньше чем 321 просто нет девайсов, никто не увидит горизонтальный скрол.

Я заходил с телефона (браузер опера), там тоже можно сдвинуть сайт по горизонтали на пару пикселей.
 
если пару пикселей, возможно ты какой то контент воткнул не верно, дело не в теме.
Или если телефон меньше, чем 321px по ширине, то да, будем скрол.
Но мало кто заходит с таких телефонов)
Повесь статистику и смотри используемые девайсы и разрешения - перестанешь заморачиваться.
Начнешь заморачиваться над продажами, повышением конверсии, дополнительными способами монетизации и прочим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху