Помогите найти сайт

Maybe

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
1.184
Реакции
1.232
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Добрый день!

Помогите пожалуйста найти сайт.
Выдержка из портфолио дизайнера, ищу его.
 
Скорее всего фэйк,так как скайп, номера и почта придуманные
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не?
По сути, это на*б... Нарисовал сайт тупо в портфолио.

Таких телефонов пробить не удалось, в мыле домен другого сайта с похожим дизайном...
 
Это походу только дизайн на продажу. То что там данные указаны, это смесь от разных сайтов. 3 как минимум нашёл, потом бросил сверять.

Вообще раз нету там отзывов и переговоров с заказчиками, значит портфорлило залито туда сразу. А так какая разница, если он рисовал - то можно увидеть что он может сделать. Главное чтобы рисунки его были.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Предполагалось что телефоны, адреса и прочее с макета уже я пробивал, потом создал тему здесь. Поэтому на это смотреть не надо.
 
Фэйк.
Код телефона Белорусь,
Рекламируемые салоны - Москва + загсы Москвы.

Пробивал запросы со страницы - ничего похожего.
 
Предполагалось что телефоны, адреса и прочее с макета уже я пробивал, потом создал тему здесь. Поэтому на это смотреть не надо.
А чего ты ещё хочешь. В шапке есть логотип, вырежи его - залей куда-нибудь потом в поиск по гуглу кинь на поиск совпадений.

Но намного проще. списаться с этим дизайнером и попросить у него адрес сайта. Он может к примеру сказать, что это просто дизайн на тендер, а заказчик выбрал другой - так что хотите-покупайте. Вполне нормално.
 
А еще Copyright Elite Cheaters )))
 
Я смотрел это - там заброшенный в 2013 году сайт на укозе совсем другой тематики. Я говорю с мира по нитке все тексты надёрганы.
Например "коллекция свадебных платьев от Ольги Лондис" ищется как цитата вот здесь

а была бы живая новость с главной - точно бы поисковики знали бы
 
Назад
Сверху