Проблема с модулем "краткое описание товара"

на том шаблоне который я использую это не работает
А что пишется в ошибках? Просто там решения для дефолтного шаблона, а у вас может и модель отсутствует и к тому же все решения и модули всегда делались под дефолтный, в остальных случаях надо править файлы.

Единственное, разработчики могут к своим шаблонам делать какие дополнительные решения, но это надо смотреть в каждом отдельном случае.
 
Здравствуйте! Помогите понять в чем проблема, так как не сильно в этом разбираюсь. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Добавил товар, и теперь когда хочу нажать на него - пишет ошибку Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/u674539785/public_html/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 436
как исправить её?
 
Здравствуйте! Помогите понять в чем проблема, так как не сильно в этом разбираюсь. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Добавил товар, и теперь когда хочу нажать на него - пишет ошибку Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/u674539785/public_html/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 436
как исправить её?
Сам файл покажите, где ошибка
/home/u674539785/public_html/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 436
 
теперь другая проблема, короткое описание появилось, но и осталось полное
Вот, уже результат, я же поэтому и спросил какой конечный итог нужен. Ты хочешь совсем убрать полное описание или применять его только если нет краткого?
 
только краткое описание
 
только краткое описание
ВОТ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В архиве 2 файла. Сначала попробуй category.tpl там я попробовал сохранить условие что если идет превышение по символам то ставится ...
Если не заработает то переименуй второй файл category_1.tpl и ставь его. Там тупо выводятся короткое описание
 
Ну и? Что молчим? Получилось или нет?
 
проблема решена большое спасибо за помощь
 
У меня почему то после установки модуля - пишу текст - но он не сохраняется. Может надо что-то в код прописывать?
 
Назад
Сверху