Проблема с модулем "краткое описание товара"

лог vqmod а
----------------------------------------------------------------------


---------- Date: 2014-08-19 08:48:23 ~ IP : 77.120.229.181 ----------
REQUEST URI : /index.php?route=product/category&path=129_152
MOD DETAILS:
modFile : /home/endever/alfa.ru/www/vqmod/xml/product_short_description.xml
id : Product Short Description
version : 1.1.1
vqmver : 2.2.0
author : pappco.hu

File Name : catalog/view/theme/*/template/product/category.tpl(0)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD:( <div class="description"><?php echo $product['description']; ?></div>
Из твоего лога видно что не встало только на шаблон категории category.tpl. И ты кстати прописал вместо звездочки название свей темы???
Значит тебе нужно совместить то что в xml со своим шаблоном. Т.е у тебя vqmod ищет в category.tpl строку
PHP:
<div class="description"><?php echo $product['description']; ?></div>
а в твоем шаблоне таких нету, т.к там все переделано. У тебя описание в категории выводит
PHP:
<?php echo mb_substr(strip_tags(html_entity_decode($resul['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $limit_description_categ_module_setting, 'UTF-8').$dlina; ?>
и тебе нужно этот кусок кода совместить с твоим модулем короткого описания которому нужно вот это
PHP:
<?php echo (empty($product['short_description'])) ? $product['description'] : $product['short_description']; ?>
В твоем шаблоне даже стандартные переменные другие, поэтому тут нужно заменять их и пробовать. Доступней думаю уже некуда рассказывать
 
Из твоего лога видно что не встало только на шаблон категории category.tpl. И ты кстати прописал вместо звездочки название свей темы???
Значит тебе нужно совместить то что в xml со своим шаблоном. Т.е у тебя vqmod ищет в category.tpl строку
PHP:
<div class="description"><?php echo $product['description']; ?></div>
а в твоем шаблоне таких нету, т.к там все переделано. У тебя описание в категории выводит
PHP:
<?php echo mb_substr(strip_tags(html_entity_decode($resul['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $limit_description_categ_module_setting, 'UTF-8').$dlina; ?>
и тебе нужно этот кусок кода совместить с твоим модулем короткого описания которому нужно вот это
PHP:
<?php echo (empty($product['short_description'])) ? $product['description'] : $product['short_description']; ?>
В твоем шаблоне даже стандартные переменные другие, поэтому тут нужно заменять их и пробовать. Доступней думаю уже некуда рассказывать
да это то я понимаю, но проблема в том что я не силен в vqmod
 
кстати то что ты дал выводит краткое описание непосредственно в карточке товара причем 2 раза Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я тебе итак все расписал уже, тут и знать не нужно. Ты исходник посмотри там все понятно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кстати то что ты дал выводит краткое описание непосредственно в карточке товара причем 2 раза
я тебе давал только для страницы категории, с карточкой товара я ничего не мог делать

Попробуй залить шаблон категории - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я добавил туда вручную твое короткое описание(должно вывести оба). А что ты хочешь в итоге? Оставить оба или только короткое?
 
да с карточкой я как раз разобрался, у меня один вопрос для категории это сделать твой файл ничего не меняет
 
да с карточкой я как раз разобрался, у меня один вопрос для категории это сделать твой файл ничего не меняет
значит переменная модуля для короткого описания $product['short_description'] ничего не выводит или ты кеш не почистил
P.S я сделал вывод для сетки (grid) попробуй переключить вид

P.P.S добавил и для сетки и для списка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй его залить
 
Последнее редактирование:
Скачал вот модуль Product Short Description Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит вот этот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль не хочет выводить краткое описание товара в списке категорий. Подскажите в чем проблема с ним?
В дефолтном шаблоне выводит нормально. А тут нет.
Зачем вам такие сложности? Какие-то модули, все можно сделать руками, подправив всего пару файлов. Там нужно-то в контроллере прописать пару строчек.

Например здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зачем вам такие сложности? Какие-то модули, все можно сделать руками, подправив всего пару файлов. Там нужно-то в контроллере прописать пару строчек.

Например здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на том шаблоне который я использую это не работает
 
значит переменная модуля для короткого описания $product['short_description'] ничего не выводит или ты кеш не почистил
P.S я сделал вывод для сетки (grid) попробуй переключить вид

P.P.S добавил и для сетки и для списка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй его залить
дело в том что когда открываешь код страницы то за описание отвечает переменная description-list
 
Назад
Сверху