[Ищу] Чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kluivert

Прохожие
На днях в моей локалке настроил веб сервак и хочу поставить php чат, парочку чатов уже потестил, но они мне не понравились, понравился из тех, что я смотрел, только космо чат, но там проблема с выходом, вот хочу попросить помощи в выборе чата, мне нужен мощный чат со многими настройками и желательно на русском, что посоветуете?
 
Kluivert написал(а):
На днях в моей локалке настроил веб сервак и хочу поставить php чат, парочку чатов уже потестил, но они мне не понравились, понравился из тех, что я смотрел, только космо чат, но там проблема с выходом, вот хочу попросить помощи в выборе чата, мне нужен мощный чат со многими настройками и желательно на русском, что посоветуете?
Blab 3.3 - лучшее что я видел.
 
Kluivert написал(а):
и чем он лучше cosmo chata?
хз насчет космочата(не использовал), но в блабе есть ajax, так что скорость обеспечена) и нагрузка маленькая... а вот всяких фишечек на него немного...
 
Вуду чат наилучший!!!
 
omihaz написал(а):
Вуду чат наилучший!!!
Вот вуду мне вообще не понравился.
А есть у кого нить Cosmo chat platinum его за 20$ продают, хочу его посмотреть, описание как у Cosmo Chat 2.0, наверное только в платине исправлены ошибки.
 
Kluivert написал(а):
Вот вуду мне вообще не понравился.
А есть у кого нить Cosmo chat platinum его за 20$ продают, хочу его посмотреть, описание как у Cosmo Chat 2.0, наверное только в платине исправлены ошибки.
считаю что лучшие это вуду чат и x7 чат оба бесплатные
 
konoha написал(а):
считаю что лучшие это вуду чат и x7 чат оба бесплатные
Почему то с чатами не складывается - заработал в точности как надо только FlashChat, но это перебор. Нужен был чат в локальной сети.
 
masnull написал(а):
Почему то с чатами не складывается - заработал в точности как надо только FlashChat, но это перебор. Нужен был чат в локальной сети.

Сам ставил FlashChat он очень тяжёл по диалапу... Лучше использовать ajax чаты... Бесплатных очень много на hotscripts
 
Лучше Бородинского чата на php не видел.
Бесплатный чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ставим и радуемся.
Нагрузки держит очень хорошие 100 человек запросто.
И не требует MySQL
Большинство топовых чатов в Яндексе именно на этом движке.

Будут вопросы, пишите.
---------------------------
создал и провигал сайты MoscowChat.ru, RussianChat.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху