Плагины автопостинг вконтакте и twitter

slavik11

------------
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
211
Реакции
162
YRmdP.jpg
Доброго времени суток, плагин автоматически добавляет пост в группу Вконтакте при добавлении новой статьи на сайт.

Внимание в настройках указываем именно id группы а не ссылку на нее. Тестировался до версии 1.10.3
Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Плагин автопостинг в твиттер...
Плагин позволяет автоматически создавать твиты в вашей учетной записи с названием статьи и ссылкой на нее при публикации материала.
Установка:
Зарегистрировать учетную запись в Twitter. Создать приложение и получить ключи для его работы.
Затем установить плагин и прописать в настройках ваши Consumer key,Consumer secret,Access token и Access token secret
При создании в админке новой статьи появится сообщение, а в учетной записи должен появиться новый "твитт" с названием статьи и ссылкой на нее.
Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, плагин автоматически добавляет пост в группу Вконтакте при добавлении новой статьи на сайт.

Внимание в настройках указываем именно id группы а не ссылку на нее. Тестировался до версии 1.10.3
Скачать:
Вы говорите что "Тестировался до версии 1.10.3" а на 1.10.3 работает?
 
Вы говорите что "Тестировался до версии 1.10.3" а на 1.10.3 работает?
Уже не помню точно, да вроде работает, на 10.4 только не знаю... А вообще это не сложно залить плагин, активировать его и проверить!
 
Проверено на 1.10.3 - не работает
 
  • Нравится
Реакции: irip
У меня тоже не работает на 1.10.3 именно
постинг в твиттер (вконтакте не пльзовал)
 
А есть подобное для 1.9?
 
Не работает именно плагин для автопостинга в Твиттер на 1.10.3
Все настроено и ключи прописаны но статьи не добавляются
 
У меня версия Инстанта 1.10.4 и не работают оба плагина. Настроено все верно.
 
Назад
Сверху