[Работа] Собственная партнерская программа

gavag

Создатель
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
1
Так с чего бы начать?
Быть или не быть партнерской программе (ПП) нового поколения. Как-то нашлись и сдружились 4-ро профессионала (финансист, программист, маркетолог и старт-апер). Сошлись и решили создать: хорошую, надежную, честную партнерку (по продаже услуг и товаров).
На данный момент есть две ПП одна из которых еще дорабатывается, есть несколько запущенных "оферов". Приглашаем WEB-мастеров, будет ряд интересных предложений.
Честность и порядочность гарантирована.
 
линк . кому разница про четвёрку. посмотреть бы скрипт
Основная партнерка (для которой сейчас дописывается и тестируется скрипт) будет закрытой. Партнерка где будут изначально проходить так сказать стажировку мастера (при необходимости и обучение) вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Скоро добавятся еще три офера.
 
PS: Набор ВЕБов в закрытую партнерку только по приглашению.
 
Таки я не понял - куда приглашаете, что за ПП? есть несколько "офферов" - а почему офферы в кавычках? Вижу тут только косточку - на нее привлекаете или что-то еще есть? Кто выдает приглашения и какие условия приему в такую сказочную ПП?
 
Таки я не понял - куда приглашаете
Приглашаются веб-мастера (или желающие заработать), для всех или кто захочет будут как промо материалы так и обучающие материалы (как платные так и бесплатные) по арбитражу трафика (и по основным видам рекламы). Есть две ПП, регистрация по приглашению (можно в личку написать ваш емейл) и приглашение вам придет на почту. Да там пока один оффер (есть еще кофе, браслеты, ягоды, крема ....), но будет еще три по часам - это так сказать тестовый ПП где можно показать себя и посмотреть на вас (этот период так же оплачивается соответственно). Основная ПП закрытая (там намного больше оферов, разных привлекательных условий, обучений, конкурсов и так далее), туда попадают уже проверенные и зарекомендовавшие себя мастера. Все же остальные могут обучаться и практиковаться в "тестовой ПП". Обе ПП в отношении честности и порядочности не будут отличаться ни чем. Офферы и лендинги будут (есть) как распространенные так и эксклюзивные.
 
............Да там пока один оффер (есть еще кофе, браслеты, ягоды, крема ....), но будет еще три по часам...........................
В общем там и есть 1 оффер по несчастной косточке, показать народу нечего и зазывать народ не на что. Кроме слов более нет абсолютно ничего. Я бы отправил тему в топку.
 
В общем там и есть 1 оффер по несчастной косточке,
А вы то для чего регистрировались? Я же выше писал, что это тестовая ПП и там пока что Вальгусы. В закрытой ПП намного больше всего и намного интереснее, Но что бы попасть туда, нужно на вас посмотреть и вам себя показать. Скажу одно - это дело добровольное.
 
А вы то для чего регистрировались? Я же выше писал, что это тестовая ПП и там пока что Вальгусы.
Я уже написал, что косточка не интересует. Почему регистрировался? Оценить ПП. Плюс ищу себе новые офферы.

Пока что вывод такой.
Ни одного мало-мальски весомого аргумента в пользу существования ПП нового поколения не приведено. Выданная народу ссылка на "ПП" с вальгусом очень сильно смахивает на развод с целью распродать некие запасы этого девайса. Я не утверждаю этого, но первое впечатление именно такое и ни одного аргумента против я еще не увидел. Не увидел я ни одного стимула для привлечения трафика именно в эту ПП. Ну может кто и захочет лить трафик, но думающие люди обычно трезво оценивают ситуацию и на "что-то где-то и когда-то, когда мы посмотрим и захотим...." не ведутся.
 
Пока что вывод такой.
Весьма признателен за ваши наблюдения и советы. Обязательно учтем все ваши замечания и пожелания. Но пока так (и тому есть веская причина).
 
Тема скорей для мегафлуда подходит как по мне...

пс
реф программа для привлечения вебмастеров - есть?

пс2
допустим есть возможность, с помощью встроенных средств в форум, разослать всем рекламные сообщения с приглашением в ПП
 
Назад
Сверху