[Ищу] Чем прогнать по профилям?

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем Gorev, 18 авг 2014.

1. Gorev

Gorev

Регистр.:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    36
    Добрый день.

Чем из бесплатного или халявного сейчас можно прогнать по профилям? Мне нужно 10-20 профилей в день.

2. luserz

luserz Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2013
    Симпатии:
    31
    Можешь скачать allsubmitter. Есть новые базы у меня для нее ..могу скинуть, в личку если хочешь.)))

3. Gorev

Gorev

Регистр.:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    36
    А он есть ломанный какой нибудь? А то поиском по форуму прошёлся, только базы увидел для него.

4. luserz

luserz Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2013
    Симпатии:
    31
  5. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Если честно, лучше найди человека в рекламном разделе который занимается прогонами. Больше времени сэкономишь и качественно будет.
    Все эти прогоны аллсубмитерром не о чём.

6. luserz

luserz Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2013
    Симпатии:
    31
    На счет качества сомневаюсь т.к лучшая работа, та которую делаешь сам. Понятно, что все сам не сделаешь, но это точно нужно. Чтобы качественно прогнали...сегодня надо поискать. Все тыкают кол-вом сайтов по которым Выс прогнали, а не тем какого качества он. А любым инструментом нужно правильно пользоваться)))

7. eltoro

eltoro Создатель

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    2
    мне кажется, что 10-20 профилей в день можно руками сделать, используя базу для того же сабмиттера

8. luserz

luserz Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2013
    Симпатии:
    31
    Для одного проекта возможно и руками, а когда у Вас 3 или 8 сайтов, то у Вас столько времени будет это отъедать. На себе знаю.

9. redroot

redroot

Заблокирован
    Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    164
    energizer нравится это.
  10. Gorev

Gorev

Регистр.:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    36
    Поставил эту демку.

Поработал 30 минут и понял что это фигня. Софт ещё очень и очень сырой.

1. Во первых нет нормальной документации. Всё ограничивается описанием настройки программы и видео на ютубе.
    2. Нет описания какие движки поддерживает. Лишь лого CMS.

Вместе с программой прислали базу на 15 сайтов. Пробив по ним 100%. Было бы глупо. Но вот дальше затык. Какую базу ему нужно? Воткнул кузок базы хрума. Результат 0%. ПИшет чаще всего CMS не определена или не найдена страница регистрации.
    Парсим ссылки на страницы регистрации движка IPBoard. Даём программе адреса страниц регистрации. Результат 0%. CMS не определена или не найдена страница регистрации. 2 или 3 сайта пишет привышено количество попыток регистрации. В общем даже с отломом Хрума не сравнить.