Помогите определить скрипт

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем xalaiti, 18 авг 2014.

1. xalaiti

xalaiti Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    25
  2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Самопис наверно. Кстати, сайт полностью закрыт от индексации - интересно зачем?

3. xalaiti

xalaiti Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    77600 страниц в гугле, наверное меняют что то
    а вообще у них там контент не уникальный, да и жутко похоже на какой-то двиг, только не могу понять какой)

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    С чего вы это взяли, в индексе 0 страниц: https://www.google.ru/search?q=site...firefox-a&gfe_rd=cr&ei=7M7xU-G-O-jJ8gfK04HQCg В выдаче только страницы поддоменов. которые не закрыты от индексации, причём 2-а поддомена - это xml карта сайта.

5. xalaiti

xalaiti Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    если честно меня мало волнует их сео параметры, кол-во страниц в гугле смотрел в плагине http://www.webrankstats.com/new/materialicious.com , правда сейчас он уже показывает 90500 страниц...конечное инфа там не обновляется месяцами, но задачи провести анализ не было совершенно)

6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Мало ли что он пишет. Я вам говорю что, это список старых урлов страниц в базе гугла - самих страниц нету там. Т.е. ни сохранёнки, ни индекса никакого не осталось.

7. xalaiti

xalaiti Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    :)
    я все понимаю, спорить не намерен, вы правы!
    Я имел ввиду следующее:
    у них было много страниц в гугле, после чего они закрыли сайт от индексации - "наверное меняют что то"...

я их сайт не анализировал(меня двиг интересует), но как я понимаю у них большая часть трафа идет со stumbleupon, при таком раскладе можно на время и закрыть индексацию для проведения работ над сео, не чего удивительного я в этом не вижу