Помогите определить скрипт

Самопис наверно. Кстати, сайт полностью закрыт от индексации - интересно зачем?
 
77600 страниц в гугле, наверное меняют что то
а вообще у них там контент не уникальный, да и жутко похоже на какой-то двиг, только не могу понять какой)
 
если честно меня мало волнует их сео параметры, кол-во страниц в гугле смотрел в плагине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , правда сейчас он уже показывает 90500 страниц...конечное инфа там не обновляется месяцами, но задачи провести анализ не было совершенно)
 
если честно меня мало волнует их сео параметры, кол-во страниц в гугле смотрел в плагине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , правда сейчас он уже показывает 90500 страниц...конечное инфа там не обновляется месяцами, но задачи провести анализ не было совершенно)
Мало ли что он пишет. Я вам говорю что, это список старых урлов страниц в базе гугла - самих страниц нету там. Т.е. ни сохранёнки, ни индекса никакого не осталось.
 
:)
я все понимаю, спорить не намерен, вы правы!
Я имел ввиду следующее:
у них было много страниц в гугле, после чего они закрыли сайт от индексации - "наверное меняют что то"...

я их сайт не анализировал(меня двиг интересует), но как я понимаю у них большая часть трафа идет со stumbleupon, при таком раскладе можно на время и закрыть индексацию для проведения работ над сео, не чего удивительного я в этом не вижу
 
Назад
Сверху