Рассылка спама и закрытие сайта

нефига не поняла. хотя мы о разном - тебе может пару к мыл отправить. смотри на фильтры и стоп-слова. больше тебе нечего пожелать . мануалы - практика.
 
ТС! Чё тут спорить.
Берёшь свой СДЛ и начинаешь сливать траф со спама почтовиков, а потом поделишься опытом и впечатлениями от содеянного.
Личный опыт лучше любой теории, хотя порой и слёзно-плачевный...
 
А если для рассылки использовать форму обратной связи? Попадет ли наши письма в спам, если мы разошлем 100500 коммерческих предложений через форму обратной связи с одинаковым текстом? и не попадет ли домен в спам-базу?
 
Может и попасть, особенно если получатели будут жаловаться на спам.
 
Мне кажется, что всё нормальное обсуждение закончилось на 1-й странице. а на 2-й пошёл уже оффтоп с отклонением от темы топика. У ТС явно идёт речь о рассылке, а не о спаме.

Рассылка идёт по списку подписчиков, или как вариант коммерческое предложение ограниченному количеству адресов, после холодного прозвона или строгого сбора контактов по тематическим ресурсам.

При этом, если это реклама подписки в письме, обязательно должна быть ссылка на отписку: типа если вам рассылка пришла ошибочно, отпишитесь от неё.

Если реклама тематична и нормально составлена, на спам никто жаловаться не будет. Так что рисков для обычной, не корпоративной почты на яндексе/гугле немного. Рассылка - не должна быть единовременой, т.е. десятки-сотни в сутки и нормально.

___________

У яндекса появился сервис по отслеживанию рассылок со своим API. Для корп почты, я так понял.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Допустимы рассылки, с минимумом 100 писем в одной. Будет указана общая статистика по отказам, и индивидуально можно будет получить список мыл указанных как спам. Правда мне непонятно, как это будет реализовано, если адрессаты будут иметьс вою почту или других почтовых служб.

Т.е. что касается бана на домен, при рассылке - этого уже не надо будет бояться.
 
Последнее редактирование:
Я думаю что санкций от поисковиков за рассылку, даже спам, со ссылкой на сайт быть не должно.

Иначе я могу завтра же загнать конкурентов в яму с помощью спам-рассылок со ссылками на их сайты.
 
Назад
Сверху