• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль SimpleBB

поставил криво.. DLE 10.3
Подскажите, как поправить.
В Админке в окошке форума не отображается текст настроек, сама иконка кривая по размерам.
При включении в админке редиректа на субдомен ссылка на форум имеет такой вид: forum.site.ru
При выключении в админке редиректа на субдомен ссылка на форум имеет вид: site.ru/forum, но подкатегории и подразделы все-равно редиректятся на forum.site.ru/razdel

П.С. Совет: прикрутить руки к плечам, а не к тому месту, где они сейчас находятся - вряд ли поможет решить проблему..


С Админкой разобрался, проверил код из xml, там в установках языка, в самом конце файла написано неправильное условие <![CDATA['$lang = array (]]> из-за него последнее условие не заносится в файл language.. Перед &lang нужно убрать кавычку..

Про редиректы вопрос остается открытым.. (Из файла xml все устанавливается верно..)
С редиректами разобрался, вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! не подскажите как решить проблему с добавление комментариев ?? У меня темы создаются но комментарии я добавлять почему-то не могу к ним. Да же под разными учетными записями.
Версия simplebb 1.1 и DLE 10.3
 
Добрый день! не подскажите как решить проблему с добавление комментариев ?? У меня темы создаются но комментарии я добавлять почему-то не могу к ним. Да же под разными учетными записями.
Версия simplebb 1.1 и DLE 10.3
включи консоль ошибок,тебе покажет что не верно,ну и собственно логи сайта на котором ставиш смотри,мб что ссылаеться на файлы которых нет,поэтому может и не работать
 
Версия 10.3 И все-же кто в курсе как поправить?
Тоесть изначально открывает dle.ru/forum - правильно , а как только идешь в роздел то ссылка уже формируется как с субдоменом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может что-то в .Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Версия 10.3 И все-же кто в курсе как поправить?
Тоесть изначально открывает dle.ru/forum - правильно , а как только идешь в роздел то ссылка уже формируется как с субдоменом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может что-то в .Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отключить в настройках двига "Обрабатывать неверные URL ЧПУ"
 
Перелопатил всю админку в дле, не могу найти где дать права для просмотра тем и сообщений в симплебб. Подскажите, где редактировать права на форум, заголовки сообщений отображаются на главной, а при переходе доступ ограничен. ДЛЕ последняя версия 10.4
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: beno
Перелопатил всю админку в дле, не могу найти где дать права для просмотра тем и сообщений в симплебб. Подскажите, где редактировать права на форум, заголовки сообщений отображаются на главной, а при переходе доступ ограничен. ДЛЕ последняя версия 10.4
у меня та же проблема, только на 10.6
 
где дать права для просмотра тем и сообщений в симплебб
simplebb использует функционал DLE для настройки прав пользователей.
Думаю, что настроить права просмотра определенных разделов форума для определенных групп пользователей можно здесь: Настройки Групп пользователей => Новости => Доступные/Запрещенные категории (форума).

P.S. актуальная версия модуля 2.1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху