Веб-картография

yura_co

Профессор
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
191
Реакции
44
Добрый день уважаемые!!!
Подскажите как сделать сервис подобный этому:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

или может кто уже знает где взять готовый код.
есть подобный сервис от
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но он немного неудобен и не совсем корректно работает.
 
Добрый день уважаемые!!!
Подскажите как сделать сервис подобный этому:

или может кто уже знает где взять готовый код.
есть подобный сервис от но он немного неудобен и не совсем корректно работает.

опиши задачу подробнее, есть очень много опыта работы с Яндекс АПИ, поможем чем сможем =)
 
вам нужна база по спутникам + использовать google maps api либо yandex maps api Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну база спутников я думаю не нужна. можно и самостоятельно её сделать легко, там всего то максимум два десятка, но вот как сделать чтобы рисовало линии именно к выбранным спутникам?
 
ну база спутников я думаю не нужна. можно и самостоятельно её сделать легко, там всего то максимум два десятка, но вот как сделать чтобы рисовало линии именно к выбранным спутникам?
Примерно так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся главное узнать координаты спутников.
 
опиши задачу подробнее, есть очень много опыта работы с Яндекс АПИ, поможем чем сможем =)
задача такова: надо создать карту, на которой будут прорисовываться линии к выбранным условным спутникам для определения препятствий к выбранному объекту.
то есть: вводится адресс, потом из списка выбирается один или несколько спутников от которых прорисовываются прямые линии для определения есть ли на пути сигнала какое нить препятствие в виде здания или насаждений.
Все спутники находятся на нулевой параллели ,фактически линии будут проводиться на нулевую параллель, будет меняться только долгота
 
Назад
Сверху