Windows VPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dixonn

Постоялец
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
53
Реакции
20
Люди добрые, подскажите хороший Windows VPS на котором я могу разместить свои сайты (а именно IPS 4.0, бывший IPB) и так же установить туда свой софт. Давайте все по порядку.

1. Нужен хостер, у которого я могу заказать Windows VPS 2008 или выше.
2. Нужен хостер, у которого неограниченный трафик т.к. я использую софт, который отправляет запросы в соц. сети ежесекундно и 1ТБ думаю не хватит на месяц. Софт работает круглосуточно. Софт эмитирует человеческие действия в соц. сетях Instagram, VK, Twitter и т.п. Одним словом это элементарные боты накрутки.
3. Нужен хостер, который сможет поставить на Windows VPS мой сайт, а именно весь необходимый комплект софта по работе с сайтом, такой как ISP Manager 4 или выше.
4. Ну и соответственно цена в пределах 1500 рублей в месяц.
5. Характеристики (минимум) - 512 МБ оперативки, 1500 процессор, Скорость подключения 100 Mbps.

Онлайн на форуме будет 0-100 в сутки, больше точно не будет. Может это важно.

Подскажите подходящего хостера. Буду очень признателен.
 
Я пробовал этот сайт. Нужны отзывы реальных людей, а не покупные на различных сайтах.

Кто нибудь имел дело с firstvds.ru ?
Стоит им доверять? Как обслуживание?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь имел дело с firstvds.ru ?
Стоит им доверять? Как обслуживание?
Не е знаю как виндовс, а на обычном не очень. Смотрите в сторону Германии, Чехии, Эстонии в этих странах много хостеров с безлимитом.
 
Не е знаю как виндовс, а на обычном не очень. Смотрите в сторону Германии, Чехии, Эстонии в этих странах много хостеров с безлимитом.
а про неочень можно подробнее?
 
а про неочень можно подробнее?
А что подробнее, по личному опыту и месяца не пробыл- сбежал оттуда. Попробуйте тот же инферно или hetzner вроде народ хвалит. Или могу дать в лс контакты где сам сижу, вроде все устраивает. Да и на KVM хостинг вроде как можно самому винду поставить и не платить за нее помесячно.
 
Последнее редактирование:
А что подробнее, по личному опыту и месяца не пробыл- сбежал оттуда. Попробуйте тот же инферно или hetzner вроде народ хвалит. Или могу дать в лс контакты где сам сижу, вроде все устраивает. Да и на KVM хостинг вроде как можно самому винду поставить и не платить за нее помесячно.
буду не против совета ;)
 
3. Нужен хостер, который сможет поставить на Windows VPS мой сайт, а именно весь необходимый комплект софта по работе с сайтом, такой как ISP Manager 4 или выше.

Вы на Windows VPS будете ставить вебсервер? Очень необычное решение. По теме посоветую парочку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как отличное сочетание качества и цен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху