Помощь Каталог товара с opencart

С точки зрения программиста, правильно через vqmod проводить данную операцию. Пишется достаточно просто, найти, заменить на пустое в шаблоне.
У меня включение и выключение производится с помощью перемещения xml файла в папку off,
достаточно быстро.

С точки зрения бизнес процессов - как быстрее так и правильно, даже движок поменять - верно, если будет больше доходов.

в файле шаблона категории удалось решить, вставляя код проверки авторизации после дива, для каждой кнопки:
Код:
<div class="cart-button">
           
            <div class="cart"><?php if ($this->customer->isLogged()) { ?><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button tooltip-1" title="<?php echo $button_cart; ?>"><i class="icon-shopping-cart"></i><span><?php echo $button_cart; ?></span></a><?php } ?></div>           
            <div class="compare"><?php if ($this->customer->isLogged()) { ?><a class="tooltip-1" title="<?php echo $button_compare; ?>"  onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="icon-bar-chart"></i></a><?php } ?></div>
            <div class="wishlist"><?php if ($this->customer->isLogged()) { ?><a class="tooltip-1 " title="<?php echo $button_wishlist; ?>"  onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><i class="icon-star"></i></a><?php } ?></div>
            <div class="clear"></div>
        </div>

Наверное буду устанавливать vqmod.. Просто я только недавно начал работать с опенкартом, и не знаю всех фич-модулей-структуры файлов движка и т.п.
 

это произошло т.к. Вы не полностью удалили вывод нужных параметров в скрипте, который форирует вывод в табличном виде и в виде списка. Данный скрипт прописывается на странице категории внизу. Там в принципе всё понятно. Просто удаляете ненужные строки и данная ошибка пропадёт
 
в файле шаблона категории удалось решить, вставляя код проверки авторизации после дива, для каждой кнопки:
Наверное буду устанавливать vqmod.. Просто я только недавно начал работать с опенкартом, и не знаю всех фич-модулей-структуры файлов движка и т.п.

по опыту, вначале не удаляйте ничего, просто комментируйте обычным html комментирием <!-- code -->
 
Подскажите как правильнее сделать каталог товаров с ocStore. Видел много вариантов: модули, правка шаблона, файлов движка, css шаблона и т.п.
Нужно чтобы потом в любой момент без усилий можно было включить функцию интернет-магазина.
Под каталогом товара подразумеваю листинг и карточка товаров без кнопки купить и сравнить.
Буду использовать шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Ставьте Vqmod - обязательно, с ним работают все более-менее значимые модули
2. Ставьте Vqmod Manager - он бесплатен, и позволит вам проще управлять .xml файлами. Заодно видеть ошибки и чистить Vqmod кеш.
Затем есть два решения:
1. Найдите и установите модуль отключающий в панели администратора не нужные вам функции, (он позволит вам отключить не только кнопки купить и в закладки, но такие как партнерская программа, подарочные сертификаты и т.п.)
2. Скачайте и установите через Vqmod Manager Vqmod файлы (расширение .xml) заточенные исключительно на отключение нужной вам функции. Дальнейшее удаление или де активация данных файлов (в один клик) превратит ваш каталог в магазин, и наоборот.
 
Назад
Сверху