Старый или новый домен?

Старый домен нужно оценивать по содержанию (которое было) web.archive.org и по ссылочному: ahrefs.com
 
Не факт что на старом домене нет санкций от ПС... Брал себе красивый, год из-под фильтров выводил...
 
Однозначно старый домен! Старые домены поисковики воспринимают лучше новых.
 
Однозначно старый домен! Старые домены поисковики воспринимают лучше новых.
Особенно если это был дорвей или сайт вылетел из-за фильтра. Только тотальный анализ домена даст ответ. Конечно, если брать старый и чистый, то тут даже спорить не о чем. Но если есть хоть доля сомнения - ищите новый. это 100% безопасно
 
Я новенький на форуме, не могу создать тему, поэтому пишу тут.
Схожий вопрос, но конкретный. Проект - услуги свадебной видеографии, есть домен wedkino.ru, 6 месяцев был свободен, потом я его зарегал. История его продвижения неизвестна. В поиске по его запросу выходят дохлые страницы на соцсети и тематические ресурсы. Понимаю что придется чистить все это, вопрос как... Стоит ли вообще начинать с такого БУ имени или лучше зарегить совсем новое имя svadbkino.ru например?
 
купил домен которому 6 лет) Будем эксперементировать)
 
ТС запусти сразу 2 идентичных проекта на новом и на старом домене, посмотришь, что "выстрелит" то и продвигай. Так делают, чтобы время сэкономить.
 
Я новенький на форуме, не могу создать тему, поэтому пишу тут.
Схожий вопрос, но конкретный. Проект - услуги свадебной видеографии, есть домен wedkino.ru, 6 месяцев был свободен, потом я его зарегал. История его продвижения неизвестна. В поиске по его запросу выходят дохлые страницы на соцсети и тематические ресурсы. Понимаю что придется чистить все это, вопрос как... Стоит ли вообще начинать с такого БУ имени или лучше зарегить совсем новое имя svadbkino.ru например?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пишут, что на домен наложен фильтр АГС. Возможно поэтому его и забросили.
Если это так, что вывести из-под фильтра может оказаться непросто.
Разверните 1 страницу хоть с чем-нибудь и пишите в яндекс.вебмастер, что испытываете проблемы с индексацией. Ответят обычной отмазкой - объясняйте, что купили домен, что возможно раньше на него были наложены какие-то санкции, потому что есть проблемы.
Ну и с новым чистым доменом точно не будет никаких приключений по выводу из-под фильтра, но и плюшек за старые ссылки вы не получите тоже...
 
Назад
Сверху