1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] "Генератор идей" собирает команду Программистов. Идея + Программист = Сила!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем TopReseller, 14 авг 2014.

?

А Вы бы стали работать за идею в надежде на светлое будущее?

1. Да, стал бы!

8 голосов
    30,8%
  2. Нет, только за бабки.

10 голосов
    38,5%
  3. Уже работаю за идею!

8 голосов
    30,8%
  1. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    113
    Не буду ходить вокруг да около - ищу программистов для реализации своих идей (веб сервисы и программы).

Я очень давно в интернете, занимаюсь seo, умею многое (кроме программирования), внимательно наблюдаю за трендами, проектами в интернете, форумами, анализирую и в голове рождаются идеи сервисов и программ, которые будут удовлетворять некоторые потребности пользователей и которые пока еще не реализованы.
    Всегда стараюсь продумать более универсальные вещи, чтобы охват потенциальных клиентов был больше.
    На сегодня, по ряду причин (семейных), остался почти без средств, поэтому платить и нанимать не могу, ищу единомышленников, у которых есть неполная занятость и время, и которые хотят делать полезные вещи за долю в проекте.
    Все идеи коммерческого плана и подразумевается продажа (в случае с программами) или платные сервисы, так что финансы то в итоге должны быть. Идей много, и очень хочется их реализовать.
    В паблик выкладывать задумки не буду - уже проходил плагиат несколько раз.
    Хочется найти реально толковых и опытных людей, у которых еще не потухли глаза от бытовухи и конвеера, и которые хотят и умеют работать, чтобы создать что то своё а не пахать всю жизнь на дядю.

P.S. Сам знаю, что идея без реализации ни чего не стоит, поэтому и хочу дойти до реализации своих идей.

2. Platton

Platton Постоялец

Регистр.:
    10 май 2014
    Симпатии:
    18
    Каким образом будут продвигаться ново-созданные проекты, если нету средств? То есть кроме программистов нужно будет искать и инвесторов?

3. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    113
    Нет, инвесторов искать не нужно, хватит собственных средств и умений

Хочу уточнить, программисту очень желательно знать yii фреймворк

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  4. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111
    Смотря что пиши в ЛС!! обсудим!! у самого есть проекты нормальные!!!

TopReseller и redroot нравится это.
  5. redroot

redroot

Заблокирован
    Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    164
    Для наиболее полного выплеска своей фонтанирующей мозговой активности не стоит пренебрегать капслоком и экспериментами с размерами и цветом шрифтов.
    Ибо не всех потенциальных единомышленников можно отпугнуть криками посредством избыточных восклицательных знаков :)

TopReseller нравится это.
  6. TopReseller

TopReseller

Регистр.:
    30 июл 2011
    Симпатии:
    113
    KPACHODAP, по приезду домой напишу, в четверг, т.к. сейчас инет плохой и со сбоями.

Еще ищу программиста для написания десктопных программ

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  7. Swman

Swman Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    8
    TopReseller скинь контакты пообщаемся есть тоже интересные идеи и кодер.

8. cyber_punker

cyber_punker Создатель

Регистр.:
    12 ноя 2014
    Симпатии:
    10
    Знаю yii и yii2 (вообще много чего знаю), есть парочка крупных проектов за спиной. Пиши если интересно.