[Другое] "Генератор идей" собирает команду Программистов. Идея + Программист = Сила!

А Вы бы стали работать за идею в надежде на светлое будущее?

  • Да, стал бы!

    Голосов: 8 30,8%
  • Нет, только за бабки.

    Голосов: 10 38,5%
  • Уже работаю за идею!

    Голосов: 8 30,8%

  • Всего проголосовало
    26

TopReseller

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
336
Реакции
131
Не буду ходить вокруг да около - ищу программистов для реализации своих идей (веб сервисы и программы).

Я очень давно в интернете, занимаюсь seo, умею многое (кроме программирования), внимательно наблюдаю за трендами, проектами в интернете, форумами, анализирую и в голове рождаются идеи сервисов и программ, которые будут удовлетворять некоторые потребности пользователей и которые пока еще не реализованы.
Всегда стараюсь продумать более универсальные вещи, чтобы охват потенциальных клиентов был больше.
На сегодня, по ряду причин (семейных), остался почти без средств, поэтому платить и нанимать не могу, ищу единомышленников, у которых есть неполная занятость и время, и которые хотят делать полезные вещи за долю в проекте.
Все идеи коммерческого плана и подразумевается продажа (в случае с программами) или платные сервисы, так что финансы то в итоге должны быть. Идей много, и очень хочется их реализовать.
В паблик выкладывать задумки не буду - уже проходил плагиат несколько раз.
Хочется найти реально толковых и опытных людей, у которых еще не потухли глаза от бытовухи и конвеера, и которые хотят и умеют работать, чтобы создать что то своё а не пахать всю жизнь на дядю.

P.S. Сам знаю, что идея без реализации ни чего не стоит, поэтому и хочу дойти до реализации своих идей.
 
Каким образом будут продвигаться ново-созданные проекты, если нету средств? То есть кроме программистов нужно будет искать и инвесторов?
 
Нет, инвесторов искать не нужно, хватит собственных средств и умений

Хочу уточнить, программисту очень желательно знать yii фреймворк
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #5
Смотря что пиши в ЛС!! обсудим!! у самого есть проекты нормальные!!!
Для наиболее полного выплеска своей фонтанирующей мозговой активности не стоит пренебрегать капслоком и экспериментами с размерами и цветом шрифтов.
Ибо не всех потенциальных единомышленников можно отпугнуть криками посредством избыточных восклицательных знаков :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по приезду домой напишу, в четверг, т.к. сейчас инет плохой и со сбоями.

Еще ищу программиста для написания десктопных программ
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #7
TopReseller скинь контакты пообщаемся есть тоже интересные идеи и кодер.
 
Знаю yii и yii2 (вообще много чего знаю), есть парочка крупных проектов за спиной. Пиши если интересно.
 
Назад
Сверху