Стучалка на сайт, домен + что в конфине на мыло

Давайте вначале разберемся что вам конкретно нужно сделать. Я так понял у вас есть модуль который при не легальном использовании, будет вам сигнализировать на почту?
заинтересовала данная тема, а как вообще лучше всего такую сигналку прикручивать, например если смотреть будут ребята опытные на код?

И какой способ лучше вообще, запиливать в часть часть кода сигналку и кодировать, или может вообще часть кода или какой либо параметр оставлять у себя на сервере чтоб допустим модуль его запрашивал периодически?
 
заинтересовала данная тема, а как вообще лучше всего такую сигналку прикручивать, например если смотреть будут ребята опытные на код?

И какой способ лучше вообще, запиливать в часть часть кода сигналку и кодировать, или может вообще часть кода или какой либо параметр оставлять у себя на сервере чтоб допустим модуль его запрашивал периодически?


я думаю:
а. Кодирование - это найдет любой профи!!! а лошара и так не будет разбиратсья что там инклюдиться!
б. а вот спрятать куда нить и ставить в стандартном варианте и всего лишь собирать e-mail к примеру из разных элементов чтобы это не нашли стандартным поиском это лучшее!!!
с. Лучше прикручивать куда нить в незаметные места к примеру на страницу авторизации админки! когда ты залоснился или нет обращения у тебя больше к ней!!

как то так думаю! как говориться профи найдет все! и даже разкодирует на раз!
 
Назад
Сверху