Помощь Вопрос по - wholesale price list pro

Apophiz

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
51
Реакции
10
Если кто пользовался вот этим модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подскажите почему при постепенном добавлении товаров на 17000 единиц - в админке пропадают его настройки, вместо его настроек просто белый экран?

Если что могу выслать посмотреть что да как

Забыл сказать...этот модуль выводит отображение товаров прайс листом
 
Последнее редактирование модератором:
Кароче получил ответ от разработчика вот что ответил:


The problem is due to the number of form elements on the pricelist module page has exceeded your server PHP config 'max_input_vars'. The default is just 1000.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

You may need to increase it to a higher value in your php.ini config file. Then, verify it through phpinfo();

However, some hosting provider may prevent customer from changing the value. You may need to contact your hosting provider for further support if changing through php.ini doesn't work.

Let me know if you have any further questions.

Thanks!


Как я понял он предлагает увеличить max_input_vars в файле php.ini. А где этот файл...если в корневой папке опенкарта то да..есть такой файл но там нет такой строки.....попытался вписать вручную....но не помогло.....подскажите как правильно все это сделать?
 
Кароче получил ответ от разработчика вот что ответил:


The problem is due to the number of form elements on the pricelist module page has exceeded your server PHP config 'max_input_vars'. The default is just 1000.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

You may need to increase it to a higher value in your php.ini config file. Then, verify it through phpinfo();

However, some hosting provider may prevent customer from changing the value. You may need to contact your hosting provider for further support if changing through php.ini doesn't work.

Let me know if you have any further questions.

Thanks!


Как я понял он предлагает увеличить max_input_vars в файле php.ini. А где этот файл...если в корневой папке опенкарта то да..есть такой файл но там нет такой строки.....попытался вписать вручную....но не помогло.....подскажите как правильно все это сделать?
зависит от настроек веб сервера, в отдельных случаях можно исправить либо htaccess либо php.ini которые находятся в корне сайта, в классическом случае - править в php.ini который загружается, как конфигурация php процесса, путь видно в phpinfo
 
зависит от настроек веб сервера, в отдельных случаях можно исправить либо htaccess либо php.ini которые находятся в корне сайта, в классическом случае - править в php.ini который загружается, как конфигурация php процесса, путь видно в phpinfo
я написал в ручную но ничего не помогло

max_input_vars = 9999M;
magic_quotes_gpc = Off;
register_globals = Off;
default_charset = UTF-8;
memory_limit = 64M;
max_execution_time = 36000;
upload_max_filesize = 999M;
safe_mode = Off;
mysql.connect_timeout = 20;
session.use_cookies = On;
session.use_trans_sid = Off;
session.gc_maxlifetime = 172800;
allow_url_fopen = on;
;display_errors = 1;
;error_reporting = E_ALL;
 
или это надо хостера просить?
 
или это надо хостера просить?
попробуйте временно в htaccess добавить
Код:
php_value max_input_vars 5000
но это может не сработать, в любом случае проконсультируйтесь с службой поддержки хостера
 
Добрый день. Возник вопрос по Wholesale Price List Pro 1.4.3
Хочу вывести на главной странице данные сформированного прайс-листа, но по умолчанию в схему можно добавить только ссылку на модуль прайс лист.
Сейчас открывается так:
Screenshot_1.jpg
а хочется чтобы без нажатия на ссылку открывалось так:
Screenshot_2.jpg

Подскажите где копать, хотелось бы без коверкания кода. Спасибо
 
Назад
Сверху