Помогите исправить ошибку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
попробуйте так
PHP:
$this->db->query("DELETE FROM `{$this->table}` WHERE catid=$catid");
                $arrchildid = $this->category[$catid]['arrchildid'] ? $this->category[$catid]['arrchildid'] : $catid;
                $this->db->query("DELETE FROM `{$this->table}` WHERE catid IN ($arrchildid)");       
                if($this->moduleid > 4) $this->db->query("UPDATE `".get_table($this->moduleid)."` SET status=0 WHERE catid IN (".$arrchildid.")");
то-же самое...
 
что-то у вас там не так
Код:
UPDATE `[pre]auto` SET `status` = 0 WHERE `catid` IN (6)
Код:
DELETE FROM `[pre]auto` WHERE `status` = 0 AND `catid` IN(6)
только что проверил, работает
ну и последний вопрос
Код:
сms.[pre]auto
точно существует в базе?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
что-то у вас там не так
Код:
UPDATE `[pre]auto` SET `status` = 0 WHERE `catid` IN (6)
Код:
DELETE FROM `[pre]auto` WHERE `status` = 0 AND `catid` IN(6)
только что проверил, работает
ну и последний вопрос
Код:
сms.[pre]auto
точно существует в базе?
Существует.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Ищите все места, где используются SQL запросы (SELECT, UPDATE, DROP, DELETE, и т.д.) и заменяйте по той Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что вам дал Шумадан
Либо меняйте префикс, на буквенный латиницей.
Выше уже писал, но попробую ещё раз. На сайте 20 модулей, во всех всё нормально работает, файл добавления/удаления категорий для всех один, и в о всех модулях с категориями всё ок.
Я один из модулей скопировал, папки, файлы, таблицы... соответственно всё переименовав. Новый модуль устанавливается и работает, единственное-сообщение об ошибке при удалении категорий.
 
ну так может не там ищете, тоесть не в том модуле, фантастики не может быть, если оно работало ТАКЖЕ в другом модуле то работать по другому оно не будет, если только не ошибка в исправлении кода. у вас в первом сообщении ЯВНО указана ошибка, внимательно смотрите
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
ну так может не там ищете, тоесть не в том модуле, фантастики не может быть, если оно работало ТАКЖЕ в другом модуле то работать по другому оно не будет, если только не ошибка в исправлении кода. у вас в первом сообщении ЯВНО указана ошибка, внимательно смотрите
Модули все однотипные, меняется название папки, название 1 файла и в остальных файлах ссылка на измененный файл, названия 2 таблиц-всё. Я уже 100500 раз перепроверил-кроме вышеуказанного ничего не менял, а результат-ошибка.
 
Модули все однотипные, меняется название папки, название 1 файла и в остальных файлах ссылка на измененный файл, названия 2 таблиц-всё. Я уже 100500 раз перепроверил-кроме вышеуказанного ничего не менял, а результат-ошибка.
попробуйте точно найти место этой ошибки, добавте в код дополнительное условие типа AND 1=1, чтоб ТОЧНО знать, что именно в этом месте ошибка
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
попробуйте точно найти место этой ошибки, добавте в код дополнительное условие типа AND 1=1, чтоб ТОЧНО знать, что именно в этом месте ошибка
Да я то и пытаюсь найти это место... вся загвоздка в том, что я можно сказать, чайник...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху