Помощь Добавить свой текст в модуль simpla

grebovich

Гуру форума
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
363
Реакции
81
Всем привет, Нуждаюсь в вашей помощи, помогите пож.решить задачку.
В магазине установлен модуль симпла вот,и когда вводишь неверный Email то выдает сообщение о неверном мейле ... Вот теперь вопрос , как можно отредактировать данное сообщение чтоб туда вставить свой текст с активной ссылкой? (через админку симплы не пойдет там только текст). Думаю что где то в файле simplecheckout_customer.tpl но где не могу понять ...
Нужно просто к тому тексту что есть добавить свой с ссылкой!
Очень надеюсь на помощь гуру!
 
Дело в том, что текст сообщений находиться не в файле, а в базе данных. Ссылку через админку не удаеться добавить, так как в контроллере модуля текст обрабатываеться функцией strip_tags(). Соответственно нужно убрать єту функцию и все будет ок
 
Всем привет, Нуждаюсь в вашей помощи, помогите пож.решить задачку.
В магазине установлен модуль симпла вот,и когда вводишь неверный Email то выдает сообщение о неверном мейле ... Вот теперь вопрос , как можно отредактировать данное сообщение чтоб туда вставить свой текст с активной ссылкой? (через админку симплы не пойдет там только текст). Думаю что где то в файле simplecheckout_customer.tpl но где не могу понять ...
Нужно просто к тому тексту что есть добавить свой с ссылкой!
Очень надеюсь на помощь гуру!

Текстовый файл симплы лежит тут: catalog/language/russian/checkout/simplechekout.php.
Правите нужный вам, вставляя что угодно, включая html.
 
Текстовый файл симплы лежит тут: catalog/language/russian/checkout/simplechekout.php.
Правите нужный вам, вставляя что угодно, включая html.
Да не пройдет данный метод в файле языковом меняй не меняй ничего не изменится .. нужный текст через админку задается ведь и хранится он в базе... как то так ...сегодня вечером попробую еще убрать strip_tags(). посмотрю что с этого получится!
 
Назад
Сверху