Правка счёта (инвойса)

Почему у меня нет такого?

Версия Prestashop 1.6.0.14
ЗАКАЗЫ-СЧЕТА- выберешь дату. У каждого возможно свой перевод админки.
Сделай как я в 1 лист формировать и чек и транспортную накладную для почты (ФИО Город итд..) и для курьера сразу данные и чек готовый.
 
Всем добрый! Вставлял код редактор и товаров и mail но так и не получил возможности визуального редактирования! У меня версия PrestaShop 1.6.1.6
Можете как то помочь?
 
Коллеги поделитесь своими измененными шаблонами инвойса, пожалуйста.
 
Кто-нибудь сделал так, чтобы при массовой генерации выводилось например два инвойса (чека) на листе, вместо одного?
 
Я пока разобраться с редакцией не могу! Не хватает знаний.
 
А что конкретно нужно получить на выходе? Возможно я смогу помочь.
 
Пытаюсь сделать такой же товарный чек как на скриншоте выше! Но какая то ерунда получаеться! ))) Реально нет знаний.

А вот еще код который указан, что перевод на английский - это я так понимаю только часть русификации?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь сделал так, чтобы при массовой генерации выводилось например два инвойса (чека) на листе, вместо одного?
А как влезут на один лист если в каждом инвойсе много товаров будет?
У меня например, выводится 2 листа сразу. Один - Счет фактура, второй - товарная накладная. Но обязательно разбивается документ на 2 листа
 
А у кого нить есть шаблоны которые можно было бы редактировать! Под себя! Хотелось бы попрактиковаться в редактировании раз в написании не получаеться!
 
А у кого нить есть шаблоны которые можно было бы редактировать! Под себя! Хотелось бы попрактиковаться в редактировании раз в написании не получаеться!
Возьми дефолтный шаблон и переименуй и редактируй.
 
Назад
Сверху