Правка счёта (инвойса)

Можно где-то увидеть пример результата? Как выводится?
 
Попробую подсказать. Переменная $title и "все еже с ними" данные нужно смотреть в:
classes/pdf/HTMLTemplateInvoice.php

Там ты увидишь, что TITLE = Invoice, а, следовательно, идём в переводы счетов и присваиваем перевод соответствующему элементу.

Я в своё время весь счёт переделал под Товарный чек, на мой взгляд самое удобное и необходимое для работы интернет-магазина.
То, что Преста представляет под счётом PDF по умолчанию, это тихий ужас даже со стороны разметки и дизайна документа...

Поэтому проще сделать свой родной документ с подписью уполномоченного лица и, даже, запихнуть общедоступную функцию, чтобы сумма дополнительно была прописью (функция доступна на просторах сети, готовая).

Успехов!
Будут вопросы, задавайте, постараюсь помочь.

если не трудно ткни носом где можно посмотреть
 
У меня такой вопрос. В заказе клиента можно сформировать 2 документа - транспортную накладную и счет. А если ли возможность как-то создать документ, который выводит данные по шаблону сразу из нескольких заказов.
На опенкарт такое реализовать смог, а преста для совсем нова. Поясню. Надо напечатать почтовые квитанции для нескольких заказов, выбрал нужные и получил их на бумаге, как правило 3 на 1 лист. Сам шаблон квитанции есть.
Либо получить список заказов с треками для track-chekera.

другими словами надо делать документы сразу по нескольким заказам.
 
У меня такой вопрос. В заказе клиента можно сформировать 2 документа - транспортную накладную и счет. А если ли возможность как-то создать документ, который выводит данные по шаблону сразу из нескольких заказов.
На опенкарт такое реализовать смог, а преста для совсем нова. Поясню. Надо напечатать почтовые квитанции для нескольких заказов, выбрал нужные и получил их на бумаге, как правило 3 на 1 лист. Сам шаблон квитанции есть.
Либо получить список заказов с треками для track-chekera.

другими словами надо делать документы сразу по нескольким заказам.
Это встроенная функция Меню>Заказы>Инвосы
 
Никто еще не придумал визуального конструктора шаблонов, чтобы не ковырятся в коде не считая переменных?
 
Можно где-то увидеть пример результата? Как выводится?
40ba9c01ad45.jpg
 
Последнее редактирование:
Никто еще не придумал визуального конструктора шаблонов, чтобы не ковыряться в коде не считая переменных?
Просто копируешь код и вставляешь этот код в любой визуальный редактор даже пойдет что в престе есть в редакторе товаров и там уже переделываешь
 
Назад
Сверху