[Скрипт] Textcube - корейское чудо

Хотелось бы прежде всего увидеть в наличии модули к данному движку. Наверное с ними будут проблемы. Ведь без них особой ценности многие движки не представляют.

Да и где по нему можно увидеть сообщество?
 
Хотелось бы прежде всего увидеть в наличии модули к данному движку. Наверное с ними будут проблемы. Ведь без них особой ценности многие движки не представляют.

Да и где по нему можно увидеть сообщество?
Да нету сайта сообщества, только ихние. Посмотрим что эти на переводят.
 
Приходится вносить пояснения, раз уж у меня одного Google Translate установлен.
Модули (их более 400) : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблоны (более 600) : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Форум по шаблонам и модулям: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну конечно трудно с переводчиком смотреть. Скажем плагин "Ваш гибискус баннер", х.з. чего это такое, наверно банерокрутилка. Однако в процессе работы с движком всё утрясётся, говорил уже, что модули имеют свой лэнг-файл. Переведём, посмотрим.
В принципе первый самый сырой перевод готов.
 
В принципе первый самый сырой перевод готов.
залей куда-нибудь тестовый сайт, поглазеем
переводить с европейских языков -- я бы может и взялся, но с иероглифического письма точно нет
 
Спишись со мной, бум работать.
 
интересный скрипт и модулей много, но трудно искать через гугл транслейт
 
Ну пустил сайт на нём. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с дефолтным шаблоном. Переношу потихоньку, перевожу не спеша. До сих пор не пойму, что это за COVER такой.
 
Сразу говорю: халявных раздач не будет. Переводим, обращаемся к разработчику. Если он признает, то включит в сборку официально со ссылками на локализаторов. Оттуда уже желающие смогут скачать.

Что то не понял. На видео вы скачиваете с гитхаба клиент и устанавливаете его, ясно виден РУССКИЙ язык. Но при скачке и установке я его не обнаружил. И в списках локализаторов на их сайте вас нет. Вообще нет упоминания о русском языке. Нигде.
Пишете, что "халявы не будет", но ответить то можете, как идут работы? Когда планируется релиз русского языка? Я сам немного перевел админки и "витрины", но это дело такое...долгое очень. Проблема не столько в трудности перевода, сколько в объеме работы.

Вопрос: если я переведу эту КМС-ку, при обновлении она слетит? /не знаю, на сколько вы в курсе этого движка, но явно больше чем я знаете/
 
Посмотрел инфу на этот чудо продукт...что могу сказать, гуано чистой воды.
Как там топикстартер писал: "На покупку претендовала и Microsoft, это говорит о качестве продукта." ... ага, разбежались... продукт умер давно :dead:, не как блоговый движок (мне понравилось, но я не специалист). Купили 12 августа 2008 года и ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕВЕЛИ! Это о чем говрит? Что проект не выстрелил. Не будет еще одного Blogger -а.
 
Купили 12 августа 2008 года и ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕВЕЛИ
На какой не перевели? Английский, японский, вьетнамский и т.д.
На видео с моим переводом. При обновлении перевод не слетит, языковые переменные вынесены отдельно.
Меня в списке локализаторов нет, т.к. все попытки связаться с разработчиком остались без ответа. Общаться предлагают через форум, но зарегистрироваться там не удалось: не могу ответить на контрольный вопрос :D
продукт умер давно
А вот это лжа и поклёп. У меня релиз от августа с.г.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху