Ищу Оповещение о поступлении товара

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Sokk, 10 авг 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Sokk

Sokk Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    20
    Помогите найти модуль автоматического оповещения на емаил о поступлении товара на склад при его временном отсутствии. Чтоб работал с недефолтным шаблоном

2. Moonwalker

Moonwalker

Регистр.:
    22 ноя 2013
    Симпатии:
    81
    https://www.nulled.cc/threads/185843/page-123#post-2303555

3. Sokk

Sokk Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    20
    не могу я его заставить работать, вообще не появляется менюшка оповещения ни в дефолтном шаблоне, ни в журнале.
    с модулем Alert_When_In_Stock_v1_2 та же ерунда

4. cooldog

cooldog Постоялец

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    7
    SOKK, решили вопрос?

5. Sokk

Sokk Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    20
    К сожалению, нет. Нашел только 2 вышеописанных модуля, которые не хотят работать.

6. Sokk

Sokk Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    20
    Разобрался как заставить работать оба модуля на шаблоне Журнал :yahoo:

7. NinoZombie

NinoZombie Постоялец

Регистр.:
    27 окт 2013
    Симпатии:
    29
    Очень хорошо, поздравляем. Но пока Вы о способе приведения модуля в работоспособный вид не рассказали, Ваше сообщения не имеет смысла :) У меня на кубере тоже не завелся... Вообще что-то жуткое с версткой произошло. Надеюсь, Ваше решение и мне подойдет

8. Sokk

Sokk Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    20
    на самом деле оказалось все очень просто. Оба модуля заработали на журнале путем правки пути в файле модуля /catalog/controller/module/файлмодуля.tpl
    $this->template = 'default/template/module/notify_when_arrives.tpl' . default поменял на journal2,предварительно скопировав все файлы модуля /catalog/view/theme/default в папку своей темы /catalog/view/theme/journal2

Шумадан нравится это.
  9. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.105
    journal2 это тема, которая у вас установлена?

интересно, что в доке

там даже в коде есть такая вещь

по идее дожно бы было правильно работать

Джуга, Ctrogan и hbs нравится это.
  10. Sokk

Sokk Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    20
    Да, journal2 тема установленная. Док читал, но в этом файле /catalog/view/theme/default/template/module/notify_when_arrives.tpl не было ни намека на то, что именно править. Никаких путей прописано небыло и т.к. я полный ноль в кодинге, понятия не имел, что туда нужно добавлять или изменить))) Но нашел этот код, что выше, в файле /catalog/controller/module/notify_when_arrives.tpl , который был немного изменен и успешно запущен сам модуль)

Шумадан нравится это.