Автосерфинг

  • Заблокирован
  • #21
Мо3Г не теряй ты время зря с автосерфигами что дают кредиты и там где надо вложить. Если ты новичек в этом деле то только деньги потеряешь. Лучше учи PHP веб дизайном займись
Конечно согласен,а если человеку нелезт РНР,не каждый же можнт быть пианистом.Есть и другие способы работы, какие-я в своем посте выше дал ссылку, там и серфом в прямом виде не назовешь, иногда и результаты серфа очень даже кстати при продвижении своих сайтов.
 
Серфинг сайты бывают разные. Просто серфинг (или САР) не предусматривает нарастание денежной массы участника, а предназначена только для авторотации сайтов (раскрутки)
Есть инвестиционный серфинг, где наряду с раскруткой своего сайта участник получает определенный процент на вложенную им сумму после просмотра определенного количества сайтов в серфинге. Участвуя в данных программах участник должен понимать, что в любой момент сайт может закрыться и участник останется с "носом". В большинстве случаев такие проекты работают по понзи-схеме (короче Мавроди :-] ).
Есть масса форумов, где это обсуждается, а также масса дополнительных информационных сервисов, которые впрочем ничего не гарантируют!

Для нулледа, как мне кажется вопрос не характерный, разве кто выложит скрипт какого серфа нуленый ;)

Но если есть остались какие вопросы - пишите - постараюсь ответить по мере сил. Если покажется, что вопрос не значим для всей аудитории - плиз в личку
 
Автосерфинг очень низко прибыльная тема. Я думал тема уже окончательно вымерла, ан нет, кто-то ещё верит )
 
Автосерфинг умер

Люди пощитаете сколько вы времени на автосерфинг потратите и сколько заработеете и поймёте что этим заниматся нестоит!
 
Согласен, что автосерфинг для зарабатывания денег-это полная чушь, но в инвестиционном автосерфинге делать деньги очень реально. Сам занимался зтим довольно продолжительное время.
 
Интересует автосёрфинг не с точки зарабатывания денег, а с точки зрения поднятия сайта в рейтингах.
Нужен такой который не палится счётчиками и адекватно считается.
 
На серфинге можно только троев нацеплять. Толку от них ноль.
 
Выделенный ip-адрес можно купить до 1 долл, если сразу много покупать - дешевле. Какой смысл платить автосерферам?
В инете реально заработать только на своих сайтах.
 
Назад
Сверху