[Продам] VkWizardParser - Комбайн для парсинга ВКонтакте

YACA Lab

Создатель
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
4
VkWizardParser
12.png


VkWizardParser -
Это целый комбайн, благодаря которому можно получить друзей пользователя, участников группы, пользователей из поиска, а так же пользователей оставивших записи на стенах сообществ, либо своих страницах.



  • Парсер пользователей из поиска с обходом лимита (парсинг до 360 000 пользователей)
  • Парсер друзей пользователей
  • Парсер пользователей запостивших пост с ключевым словом
  • Парсер участников группы
  • Парсер Информации со страниц пользователей (Имя, Фамилия, Пол, Телефон, Скайп)
  • Новая система уменьшения вероятности бана аккаунтов


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Актуально, можно получить скидку.
Пишите в ICQ
 
Обновления на VkWizardParser
-Добавлена возможность парсить по интересам.
-Устранены ошибки цикличной каптчи.
 
Акция всего на 5 дней.
Скидки на всю линейку продуктов от Wizard-Studio - 20% скидка

Купоны на скидку:
9B2C91E3822C4351
953BB9118B634C01
4A1B18B45E4142BE
F5997A9BC6CA48E9
B8F9B1C414B04658
7A18056961EB45E7

Если кому то не хватает купонов - пишите в ЛС, выдадим скидку.
 
Добрый день. Судя по сладкому описанию программа хорошая. У меня есть пара вопросов:

1. Откуда программа берет пользователей для группы? Ведь в группу можно приглашать только друзей или давать людям ссылку. При обоих случаях действует лимит на действия. Следовательно логическим ответом является наличие базы ботов.

2. Где гарантии того что она выполняет все то что описано в теме? Не хотелось бы покупать "кота в мешке".
 
Добрый день. Судя по сладкому описанию программа хорошая. У меня есть пара вопросов:

1. Откуда программа берет пользователей для группы? Ведь в группу можно приглашать только друзей или давать людям ссылку. При обоих случаях действует лимит на действия. Следовательно логическим ответом является наличие базы ботов.

2. Где гарантии того что она выполняет все то что описано в теме? Не хотелось бы покупать "кота в мешке".

Программа парсит людей из группы, а не добавляет.
Видимо вы что то не правильно прочитали.
 
Программа парсит людей из группы, а не добавляет.
Видимо вы что то не правильно прочитали.

Как понять из группы? Я могу найти любую группу и оттуда переманить людей и себе?
 
Как понять из группы? Я могу найти любую группу и оттуда переманить людей и себе?

Вы можете получить id участников интересующей вас группы.
А так же получить информацию с их страниц.
 
Назад
Сверху