Зацените пожалуйста интернет-магазин головоломок

Вполне читабельно. Из недостатков отмечу засилье красного, скудный (не информативный) подвал, шапка - из контактов только телефон (причем аршинными буквами) + много пустого пространства. Меню (теряется, мелковато) и логотип (стильно, понравился) не согласованы. Бренды я бы сделал в столбик. ВК "прилипло" к "Новые записи в блоге". "Рекомендуемые товары" я бы сократил, ни к чему 6 штук там одинаковых (по идее, не по оформлению) кубиков-рубиков. Ну вот такой взгляд на первый взгляд :crazy:
 
Не забудьте поменять иконку сайта, а то осталась дефолтная от симплы. и лупку поиска тоже лучше поменять под общие оттенки.
 
ramiros-buka, я вижу, вам понравилось мое сообщение, спасибо. Но зашел на ваш интернет-магазин, из всего выше мной перечисленного не исправили ничего. Даже ВК "не отлепили".

Отпишитесь хотя бы. А то для кого мы оцениваем? Спасибо
 
ramiros-buka, я вижу, вам понравилось мое сообщение, спасибо. Но зашел на ваш интернет-магазин, из всего выше мной перечисленного не исправили ничего. Даже ВК "не отлепили".

Отпишитесь хотя бы. А то для кого мы оцениваем? Спасибо
Все сообщения принимаются к сведению, косяков на сайте очень много, поэтому решил сделать полный редизайн сайта. Уже разработан новый логотип, название кстати тоже поменяется, логотип показывать пока не буду. Дизайн сайта уже заказал, думаю к 15 ноябрю будет готов (выложу для оценки здесь). Спасибо всем кто оценил сайт!
 
сайт замечательный
 
Вдогонку - бренды интереснее было бы разместить в графическом исполнении - при однотипности видов продукции дополнительные визуальные элементы оживили бы процесс выбора товара.
 
было бы неплохо для начала на ссылках text-decoration: none. Глаза режет, ну это лично мне
 
Сначала показалось, что дизайн староват, но потом понравилось, новости поменяйте шрифт или отступ, смотряться слепленными, кнопку купить поярче - невзрачная какая-то
 
Провели редизайн сайта, оцените пожалуйста
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Экая узкая у Вас ниша ) Не смотря на всю мою нелюбовь к большим слайдерам под шапкой - вроде выглядит неплохо, единственное - побольше расстояние нужно между сео-текстом над футером и блоком новостей, а то совсем впритык. На странице товара справа от кнопки купить большое белое пространство, мб имеет смысл доп. картинки расположить справа от основной? Вертикально всмысле.
 
Назад
Сверху