Зацените пожалуйста интернет-магазин головоломок

Все очень прижато друг к другу. Блоки просят свободы)
 
Самое главное - чистенько все! Предусмотрите увеличение самих блоков под увеличенный контент, чтоб не совсем не поползло, а в целом - норм. Однако, если таки остановитесь на этом шаблоне, рассмотрите вариант создания шаблона для таблеток и айфонов) - либо приложение, когда подрастете. Пользователи уходят в мобилы..
 
Да, simpla сразу видна. Но хочу сказать - это для покупателя без разницы. Если профиты хорошие пойдут - тогда и дизайн заказать можно
 
Прикольный дизайн, мне фон нравится. Наверно скопирую и себе поставлю для ИМ. Вот только сайт фиксированной верстки и на больших экранах остается много пустого места по бокам. Я бы порекомендовал заполнить эти пространства каким либо тематическим фоновым изображениями (фотографиями), тогда будит еще привлекательнее
 
Неплохой магазин, но если честно, красный цвет текста левой колонки немного раздражает
 
1. минус к доверию - сотовый телефон, лучше городской, если только по Уфе, если по России 8-800
2. минус к доверию - плагин соцсети, в которой всего 65 участников, либо нагнать туда людей, либо убрать до тех пор, пока не будет 1000 минимум
3. нет возможности купить в 1 клик
4. нет окна "акция дня или товар дня" для привлечения внимания. Все товары выглядят очень одинаково - непонятно за что уцепиться
5. лучше дать пояснения по категориям для кого и для чего нужны такие разные варианты кубика - типа 2х2 для детишек от 3х до 5 лет для улучшения моторики
6. добавить в корзину окошко: с этим товаром покупают
7. боюсь что трафик направлен только на главную страницу из-за этого конверсия магазина 0,01-0,05, если не меньше
 
Красный цвет ссылок немного напрягает глаза. Может его немного приглушить или заменить на другой цвет. Например на более мягкий синий цвет #3489C8
 
Как-то черезчур простенько :)
Зачем-то вылазит онлайн помошник. Если клиенту нужно будет связаться я думаю он и сам его вызовет, не нужно его лишний раз злить всплывающими окнами.
Корзина в виде одной ссылки (12px) это ужасно. Она должна быть заметна, и лучше всего в виде иконки (от 100px) + ее позицию надо сделать не меняющиейся, т.к сейчас если выбрать товар в конце страницы, то оне "улетает" непонятно куда...
Ну это так, навскидку :)
 
я бы сделала более явно выделенными хедер и футер, и телефон висящий в воздухе странно выглядит
в корзине почему-то разная ширина - я бы делала одну, чтобы ровно и красиво все было

в целом ощущение налепленности, нету строгой схемы , все сливается.
 
Замечания:
1) Телефон только в одном месте на сайте.
2) В контакты обязательно добавьте карту и микроразметку адреса.
3) Желательно дать возможность оставлять отзывы о товаре.
4) Цена и кнопка купить должны выделятся на общем фоне.
 
Назад
Сверху