Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki Комментарии на сайте.

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем Girt, 8 авг 2014.

1. Girt

Girt Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    62
    Здравствуйте.

Посты с сайта дублируются в соц. сети, есть желание вывести комментарии со страниц соц. сетей на сайте под постом.

Как проще всего организовать сквозной по дате список комментариев с 3 соц. сетей на сайте?

2. Etc2

Etc2 Создатель

Регистр.:
    22 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Сквозной по дате/времени список создать я думаю возможно. Однако непонятно зачем - ведь это будет набор бессвязных обсуждений. Мое видение реализации такого общего потока комментариев довольно громоздкое с применением внутренней базы, в которую по скрипту на кроне будут парситься сами комментарии. А вообще на табах проще всего сделать и мешанины не будет - каждой социалке свой таб.

3. a_MeR

a_MeR Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    24
    Уже есть готовое решение в формате виджета http://cackle.ru/
    Очень гибкие настройки + простая интеграция.
    Единственный недостаток - абонплата (от 300 р. в год)

4. Etc2

Etc2 Создатель

Регистр.:
    22 июл 2014
    Симпатии:
    0
    a_MeR, подобные облачные решения можно найти сейчас в большом количестве, однако в демо-версии вашего варианта разобраться я так и не смог. Могу только предполагать, что сквозной список комментов на нем можно-таки сделать.

5. Girt

Girt Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    62
    Как я понял, все эти сервисы используют соц. сети только для авторизации, о полной интеграции речи не идет.

Задача минимум: использовать комментарии только от facebook, на сайте отображаются все комментарии из соц. сети, а также, комментарии, сделанные на сайте, постятся на facebook. Таким образом получается "синхронизация" комментариев.

Последнее редактирование: 5 сен 2014
  6. dennykru

dennykru Создатель

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    1
    ДД! У меня вопрос, может быть тему не удачно выбрал, но .... лучше ничего не нашел.

Есть кнопки поделиться, нравится и прочее.... Как реализовать кнопку добавить в друзья в Мире и установить на сайт?