Помощь RokSPRocket

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

realduff

Создатель
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
5
Товарищи, нужна помощь
Вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В разделе портфолио используем этот модуль Он фильтрует айтемы из к2 по 4 категориям
Теперь вопрос: на главной странице есть выпадающее меню. Нужно чтобы при нажатии на элемент выпадающего меню открывалась страница портфолио и айтемы из к2 в модуле roksprocket были отфильтрованы не по дефолту (ВСЕ), а например по одной из четырех категорий.
Т.е фактически как передать в модуль запрос чтобы он сменил дефолтный активный фильтр на другой?

И еще вопрос: хотелось бы отобразить модуль RokSProcket вообще без активных фильтров (т.е только хедер модуля) при нажатии на айтем к2 (соответственно переход в него)

Понимаю что вопрос сложный и скорее всего связан с аякс и пост.
Для тех, кто реально готов и знает как сделать можно обговорить условия помощи. Предлагайте.
Спасибо. Очень на Вас надеюсь. Клиент капризный сцуко....

для связи лс или realduffсобакаgmailточкаcom
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #2
А что мешает для каждой страницы свой модуль использовать? Хотя в принципе могу за 500 российских помочь.
И ещё что значит
И еще вопрос: хотелось бы отобразить модуль RokSProcket вообще без активных фильтров (т.е только хедер модуля) при нажатии на айтем к2 (соответственно переход в него)
Вообще убрать теги сверху и тупо показывать всё?
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    1,2 MB · Просмотры: 15
А что мешает для каждой страницы свой модуль использовать? Хотя в принципе могу за 500 российских помочь.
на самом деле это все одна страница. она называется портфолио
подменюхи просто указывают на то как будет отфильтрован контент к2

ок допустим разные модули... но как ты сделаешь так чтобы в модуле по умолчанию было не ВСЕ а например какаянить другая категория?

на самом деле это все обычные post запросы на смену активной категории. Даже в коде нашел пример такого сообщения. Но вот не умею я пост запросы посылать(
Подход с разными модулями к сожалению не вариант

А что мешает для каждой страницы свой модуль использовать? Хотя в принципе могу за 500 российских помочь.
И ещё что значит

Вообще убрать теги сверху и тупо показывать всё?
неееет... убрать все и тупо показывать теги!

вобщем дебагер показал, что при смене фильтра он посылает аякс запрос
соответственно я вижу решение так - мы при клике на элемент выпад меню переходим на страницу потфолио и посылаем аякс запрос . Айди всех тегов можно найти в базе так что вопрос только написать отсылку запроса и прием результата

Все спасибо. Программист нашелся
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху