Wordpress VS Joomla

Не стоит переходить на личности, я делаю больше 30-ти сайтов в неделю на Wordpress, как правило. Из топика удаляюсь. Всем peace.
 
Тут кому что по дуще ))WP хорошь и легок а джумла огромный гигант и ресурсы ест )
 
Тут кому что по дуще ))WP хорошь и легок а джумла огромный гигант и ресурсы ест )
Огромный гигант да, ресурсы ест ноу. Джумла никогда ресурсов не ела и надеюсь не будет есть. Да в ней много ненужного и многие даже не воспользуются этим ненужным, но когда начинаешь уделяешь внимание своему сайту, то начинаешь задумываться над тем что как классно что этот мусор уже есть в коробочке изначально и бесплатно, а не скачивать варезные плагины на ворпрес и гордиться тем что этого нет изначально потому что ВП легче.
 
Огромный гигант да, ресурсы ест ноу. Джумла никогда ресурсов не ела и надеюсь не будет есть. Да в ней много ненужного и многие даже не воспользуются этим ненужным, но когда начинаешь уделяешь внимание своему сайту, то начинаешь задумываться над тем что как классно что этот мусор уже есть в коробочке изначально и бесплатно, а не скачивать варезные плагины на ворпрес и гордиться тем что этого нет изначально потому что ВП легче.
Не о этом речь просто джумла сложна в освоении в отличие от WP простите не так выразил мысль свою выше легок имел ввиду в освоении но и по ресурсам, а то что можно скачать плагины те которые нужны это нормально))))
 
Когда только начинал заниматься сайтами решил попробовать joomla. Не смог с ней разобраться, решил попробовать wordpress - слегкостьju сделал все, что хотел. Но боязнь joomla осталось. :D
 
Когда только начинал заниматься сайтами решил попробовать joomla. Не смог с ней разобраться, решил попробовать wordpress - слегкостьju сделал все, что хотел. Но боязнь joomla осталось. :D
Джумлу не надо бояться, ее нужно изучать.
Но у меня был горький опыт работы с версией 1.5 - когда несколько сайтов ломанули....
 
Но у меня был горький опыт работы с версией 1.5 - когда несколько сайтов ломанули....
В 50% случаев взлом джумлы осуществляется в автоматическом режиме через сторонний компонент редактор JCE, а именно его файловый менеджер. В самой джумле известных дыр нет, так что все что требуется от админов вовремя обновлять расширения до актуальных версий.
 
На Joomla стоит переходить тогда, когда Wordpress не может решить поставленных задач.
 
говорят что ebay.com на joomla. вот бы в админку залесть...:)
 
говорят что ebay.com на joomla. вот бы в админку залесть...:)
Зачем так далеко ходить. Самый яркий пример что можно сделать с джумлой, при наличии прямых рук, на мой взгляд worldoftanks.ru
 
Назад
Сверху