Wordpress VS Joomla

Doom1989

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Котаны, подскажите что лучше поставить Wordpress 3.6 или Joomla! 2.5.13 ?

Всегда сидел на вордпрессе, стоит ли переходить на джомлу?
Обоснуйте хоть в 2 словах почему лучше
 
Что лучше знаешь, то и ставь.
 
Котаны, подскажите что лучше поставить Wordpress 3.6 или Joomla! 2.5.13 ?

Всегда сидел на вордпрессе, стоит ли переходить на джомлу?
Обоснуйте хоть в 2 словах почему лучше

Wordpress больше блоговой сайт, joomla более гибкая и многофункциональная. В ней намного проще работать и большая поддержка со стороны пользователей
 
Последнее редактирование:
не нужно такие бредовые темы создавать в спец разделах :bizon:
 
Котаны, подскажите что лучше поставить Wordpress 3.6 или Joomla! 2.5.13 ?
Лучше закинутся вискосом :yahoo:
Обоснуйте хоть в 2 словах почему лучше
Если есть подобные вопросы, ставить лучше:
НИЧЕГО! :-]

WordPress-vs-Joomla.png
 
у меня был установить свой бизнес-сайт ранее на Joomla, что слишком трудно установить, однако я успел запустить свой веб-сайт в течение года, но после того как я решил перейти на WordPress моя жизнь получили легко и полезно сейчас WordPress прост в установке, прост в обращении темы, идеально поисковая оптимизация, и много плагинов помогает мне.

Таким образом, я рекомендую Wordpress
 
Дети! Быстро в лагеря!!!
 
Как уже верно заметили выше - переходить на джумлу стоит лишь тогда, когда вордпресс не решает нужных задач. Джумла (на мой взгляд) имеет более широкий арсенал инструментов для реализации чего либо... ну вернее даже не более широкий арсенал, а просто проще этот широкий арсенал использовать... ну вот как-то так. То есть с вордпресс проще решать простые задачи, а джумлой проще решать более сложные задачи - ну вот такой афоризм. Ну и конечно дело вкуса. Меня джумла ну просто прет больше - всегда с радостью копаюсь с новыми расширениями и компонентами, балуюсь с шаблонами и т. д.
 
Как по мне wp проще, joomla со своими демо данными в темах просто убивает, если их нет то тему сам не настрою!
 
Назад
Сверху