Новая децентрализованная валюта Stellar. Можно слегка поднавариться.

MvKozyrev

Постоялец
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
128
Реакции
74
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Процессинговая компания Stripe анонсировала новую валюту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Валюта базируется на открытом коде от Ripple, поэтому унаследовала от последнего многие черты. Это децентрализованный протокол для выполнения финансовых операций, который можно использовать для отправки денег в любую точку мира, в любой паре валют. К примеру, протокол поддерживает отправку денег в долларах, а получение в евро. Исходный код всех компонентов открыт, использование абсолютно бесплатно. Stellar, как и Ripple, призван устранить разрыв между криптовалютами и фиатными деньгами, позволяя легко осуществлять переводы между ними. По сути, это распределённая глобальная валютная биржа.

Но самое интересное заключается в том, что создатели раздают валюту всем желающим. Вы тоже можете бесплатно получить свою часть.

Как получить Stellar?

Для этого нужно зарегистрировать аккаунт по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. После этого внутри аккаунта авторизоваться через Facebook. Если ваша анкета Facebook не вызовет подозрений, вам начислится 5000 STR. Анкета должна быть верифицирована по номеру телефона. При подтверждении емайла — начисляют еще 1000 STR. А если отправить кому-нибудь (например другу) не меньше 1000 STR, то Фонд пополнит кошелек еще на 1000 STR.

Таким образом, максимально можно получить 7000 STR, что по текущему курсу (250000 STR = 1 BTC = $580) составляет более $16!

Статья на xakep.ru - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Небольшое уточнение. То ли на Хабре ошибка, то ли уже раздачу слонов уменьшили. Сейчас раздают 7000, а 700.
Второе уточнение - хорошее имя, чтобы отправить 100 STR (те самые, которые вам вернут) - mvkozyrev ;)

Important update.
Гы. Кажется, я придумал, как хакнуть тему.
Итак, высылайте на mvkozyrev 100 STR (которые Stellar вам возместит), и я отправлю 50 STR обрано. Ваш возврат будет 150 STR, итого 50 STR из воздуха.

Important update 2.
тс перепиши старт пост на реалиях. а то он введёт ещё кого в непонятки. уже изменилась система бонусов и пересчётов. почитай форум и отфарматируй - раз просишь за баян крипту .
Да. Действительно. Все несколько поменялось. (на момент открытия темы это был совсем не баян, однако)

1. При регистрации и подтверждении логина Facebook дают количество STR примерно равное $10
2. Тестовая пересылка (отправил - тебе вернули) - сейчас 25 STR

Это то, что я вижу прямо сейчас при регистрации нового аккаунта.
 
Последнее редактирование:
900 стеллеров что по их курсу аж 2 usd.
 
Опять уменьшили :( Теперь дают 500 сразу, и 3500 надо ждать
 
Готов махнуться сотнями, айди моего кошелька:

gKU2vpaHSHkPPP5SBBFduZ3Ebk5WaKFanJ
 
Готов поменяться, мой ник Heimdall
 
Готов махнуться сотнями, айди моего кошелька:

gKU2vpaHSHkPPP5SBBFduZ3Ebk5WaKFanJ

Отправляй. Я проверяю кошелек раз в день. Вижу новые переводы по 100STR, отправляю 50STR обратно. Могу здесь тоже отписать, что отправил. Или в личку.
 
Отправляй. Я проверяю кошелек раз в день. Вижу новые переводы по 100STR, отправляю 50STR обратно. Могу здесь тоже отписать, что отправил. Или в личку.
Выслал 25 (теперь по 25 надо высылать).
Жду части обратно)
 
а какие требования к Facebook акку?
пишет - Sorry, your Facebook account isn't eligible. Please check back for other ways to participate soon.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху