Как оплатить товар с помощью paypal?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Нужно купить электронные товар через paypal, но аккаунт нулевой. Пополнить никак не получается, не знаю как.
Подскажите, пожалуйста, как купить?
Карточка сбербанка есть, но на ней ни денег, ни подключенного он-лайн банка.
 
1)идешь в терминал сбера и закидываеш деньги на карту
2)В этом же банкомате\терминале подключаеш мобильный банк + сбербанк онлайн (60 р месяц) тебе будут приходить смс с паролями
или бесплатно, но нужно печатать каждый раз пароли в терминале (неудобно)
3)пополнив карту и подключив в терминале моб банк и сбербанк онлайн топаеш в пайпал и прикрепляеш карточку (в сбербанк онлайн смотриш сколько снял пайпал, далее уже на сайте пайпала вводиш сумму снятую для проверки). снимают до 2 баксов для проверки (их вернут позже)
4)Все карточка прикреплена и верефицирована оплачиваеш покупка пайпалом
 
1)идешь в терминал сбера и закидываеш деньги на карту
2)В этом же банкомате\терминале подключаеш мобильный банк + сбербанк онлайн (60 р месяц) тебе будут приходить смс с паролями
или бесплатно, но нужно печатать каждый раз пароли в терминале (неудобно)
3)пополнив карту и подключив в терминале моб банк и сбербанк онлайн топаеш в пайпал и прикрепляеш карточку (в сбербанк онлайн смотриш сколько снял пайпал, далее уже на сайте пайпала вводиш сумму снятую для проверки). снимают до 2 баксов для проверки (их вернут позже)
4)Все карточка прикреплена и верефицирована оплачиваеш покупка пайпалом
это я знаю. Не вариант ради одной недорогой покупки.
 
эм, ну тогда попросить кого то у кого есть палка.
 
Проще всего зайти в настройки Paypala и подключить свою карту, предварительно пополнив её. Деньги будут автоматом списывать при оплате через интернет. Другого способа, без подтверждения платеже способности карты, нет!
 
Назад
Сверху