1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Продаю Мужской стиль (Мужские клатчи)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем barabula, 3 авг 2014.

?

Какой Клатч больше нравится?

1. Черный

2 голосов
    100,0%
  2. Коричневый

0 голосов
    0,0%
  1. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Ребята заранее прошу прошения за топик который немного не вписывается в тему форума, но я недавно перешел частично в оффлайн, и хочу вам предложить очень крутые мужские клатчи.

Я часто сталкивался с проблемой, когда все было разбросано по карманам (деньги, ключи, документы, всякие бумажки, записки, карточки, визитки и т.п.) Но в одно прекрасное утро я увидел клатчи для мужчин. Да да, оказывается есть реально крутые мужские клатчи, которые смотрятся очень стильно. Я решил себе купить, и пошло поехало. Вещь очень понравилась, и помогла мне в быту, и я решил заняться продажей мужских клатчей, что и хочу предложить для вас.

Самое вкусное, это фишка с ценой.
    Для своего любимого форума я объявляю Акцию - Конкурс.
    Цена для всех: 620 Грн, НО чем больше у вас репутация на форуме(Лайки+сообщения) тем БОЛЬШЕ БУДЕТ СКИДКА для вас!
    Администраторам и модераторам особые скидки:)

Материал:
    • Натуральная кожа.
    • Высочайшее Немецкое качество
    • Нержавеющая сталь ( мы проверяли водой)
    • Размеры: 12Х22 См (Идеально лежит в вашей руке, замечательно помещается в карман пиджака или куртки)
    • Гарантия 100%

Доставка осуществляется по всей территории Украины курьерской службой "Новая Почта" или самовывозом из г. Киева.

По всем интересующим Вас вопросам пишите в ЛС

P.S. Число Клатчей ограничено, реально разлетаются как пирожки, пожалуйста заказывайте клатчи как можно раньше.